1st Bihar Published by: SONU KUMAR Updated Thu, 01 Apr 2021 11:55:34 AM IST
- फ़ोटो
NAWADA : नवादा में लगातार दूसरे दिन भी जहरीली शराब से मौत का सिलसिला जारी है. लगतार दूसरे दिन नवादा में जहरीली शराब पीने से तीन लोगों की मौत हो गई.
मृतकों में धर्मेंद्र यादव उर्फ धरो , भूषण राजवंशी, और शिव शंकर यादव उर्फ प्रीति शामिल हैं. दूसरे दिन तीन मौत होने के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है. स्थानीय लोगों में आक्रोश है और लोग सरकार के खिलाफ नारेबाजी कर रहे हैं.
मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि धर्मेंद्र की हालत बिगड़ने के बाद इलाजे के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसकी मौत हो गई. धर्मेंद्र के इलाज के दौरान सदर अस्पताल में पुर्जे पर अल्कोहल का जिक्र किया गया है. वहीं धर्मेंद्र की मौत के बाद पुलिस ने शव को जब्त कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है.
मृतक के परिजनों का कहना है कि जहरीली शराब पीने से धर्मेंद्र की मौत हुई है. वहीं सदर अस्पताल में फिलहाल पांच लोगों का इलाज अभी भी जारी है. एक शख्स की शराब पीने से आंख की रोशनी गायब हो गयी है. हालांकि अभी इसकी अधिकारिक पुष्टि नहीं की गई है.