ब्रेकिंग न्यूज़

liquor ban in bihar : बिहार में यह कैसी शराबबंदी ! टोटो चालाक ने शराब पीने से इनकार तो घर में घुस दबंगों ने पूरे परिवार की कर दी पिटाई Bihar Teacher News: सरकारी स्कूल के शिक्षकों को मिला बड़ा हथियार, अगर आप असहमत हैं तो सिर्फ करें यह काम... BIHAR CRIME : बिहार में फिल्मी स्टाइल में लूटपाट, बाइक में पेट्रोल भरवाया फिर कमर से गन निकाल तान दी Bihar School News : बिहार के हाई और मिडिल स्कूलों में कितने शिक्षक होंगे, शिक्षा विभाग ने तय किया मानक Bihar Police: SDPO के खेल का DIG ने किया खुलासा...अब होगा एक्शन, पुलिस अधिकारी ने किस तरह से अभियुक्तों को फायदा पहुंचाया, जानें... Anant Singh News: जेल में ही रहेंगे अनंत सिंह ! कोर्ट ने जमानत की अर्जी को किया खारिज; कल हुई थी सुनवाई BIHAR NEWS : सरस्वती पूजा कार्यक्रम में हंगामा, फेमस डांसरों के प्रोग्राम में जमकर चले जूते-चप्पल BIHAR NEWS : ज्वेलरी शॉप में आग लगने से लाखों का नुकसान, शॉर्ट सर्किट ने मचाई तबाही BIHAR CRIME : बेलगाम अपराधियों ने JDU नेता को गोलियों से किया छलनी, इलाके में हड़कंप BIHAR NEWS : मूर्ति विसर्जन के बाद भीषण सड़क हादसा, 3 युवकों की मौत; कई लोग घायल

BIHAR NEWS : ज्वेलरी शॉप में आग लगने से लाखों का नुकसान, शॉर्ट सर्किट ने मचाई तबाही

Bihar News: बिहारशरीफ के देवी सराय चौक मेंडुमरांव ज्वेलरी शॉप में शॉर्ट सर्किट के कारण आग लग गई, जिससे करीब 15 लाख रुपए की संपत्ति का नुकसान हुआ.

BIHAR NEWS

06-Feb-2025 11:12 AM

BIHAR NEWS : बिहार के नालंदा जिले से एक सनसनीखेज मामला निकल कर समाने आ रहा है। जहां ज्वेलरी शॉप में आग लगने से लाखों का नुकसान हो गया है। इस घटना के बाद हडकंप का माहौल कायम हो गया है। फिलहाल पुलिस मामले की तहकीकात में लगी हुई है। इसके साथ ही यह भी जानकारी इकट्ठा किया जा रहा है कि नुकसान कितना होगा। 


जानकारी के अनुसार, बिहारशरीफ के देवी सराय चौक स्थित डुमरांव ज्वेलरी शॉप में अचानक आग लग गई, जिससे दुकान में रखी संपत्ति का लगभग 15 लाख रुपए का नुकसान हुआ। यह घटना दीपनगर थाना क्षेत्र के देवी सराय चौक में हुई, जब दुकान मालिक विजय कुमार के छोटे भाई महर्षि देव वर्मा ने बताया कि उनकी भाभी की मौत के कारण घर में क्रिया-कर्म चल रहा था। इस वजह से उन्होंने दुकान बंद कर घर लौटने का निर्णय लिया। 


वहीं, आसपास के लोगों ने फोन कर बताया कि दुकान से तेज धुंआ निकल रहा है। महर्षि देव वर्मा ने तत्काल दुकान का रुख किया और शटर उठाते ही पाया कि शॉर्ट सर्किट के कारण दुकान में आग लग गई थी। इसके बाद उन्होंने स्थानीय लोगों की मदद से आग पर काबू पाया, लेकिन तब तक दुकान में रखे गहनों और अन्य सामान का बड़ा हिस्सा जल चुका था।