ब्रेकिंग न्यूज़

Ahoi Ashtami: अहोई अष्टमी: उपवास, आस्था और ममता से जुड़ा मातृत्व का पावन पर्व मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें

बिहार: पति-पत्नी समेत तीन लोग नदी में डूबे, पूजा सामग्री विसर्जन करने के दौरान हुआ हादसा

बिहार: पति-पत्नी समेत तीन लोग नदी में डूबे, पूजा सामग्री विसर्जन करने के दौरान हुआ हादसा

15-Sep-2024 04:09 PM

By RAJKUMAR

NALANDA: इस वक्त की बड़ी खबर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिला नालंदा से आ रही है, जहां करमा पूजा की सामग्री नदी में विसर्जन करने के दौरान पति-पत्नी समेत तीन लोग जीराइन नदी में डूब गए। हादसे के बाद नदी में तीनों की तलाश की जा रही है लेकिन उनका पता नहीं चल सका है। घटना अस्थावां प्रखंड के दो अलग-अलग गांवों की है।


पहली घटना अस्थावां थाना क्षेत्र की है, जहां जीराइन नदी में करमा पूजा के समान विसर्जन के दौरान  मिथिलेश चौधरी का 12 वर्षीय बेटा आदित्य राज डूब गया, जिसकी तलाश की जारही है। घटनास्थल से करीब पांच सौ मीटर की दूरी पर स्थित सारे थाना क्षेत्र के करकराईंन पर गांव स्थित जीराइन नदी में शौच के दौरान विशेश्वर यादव डूबने लगे, जिन्हें बचाने के चक्कर मे उनकी पत्नी गौरी देवी भी नदी में कूद गई।


जिसके बाद दोनों पति-पत्नी गहरे पानी मे डूब गए। स्थानीय गोताखोर द्वारा उनकी तलाश की गई लेकिन उनका कहीं पता नहीं चला। घटना की जानकारी प्रसाशन को दी गई लेकिन दो घंटे से अधिक बीत जाने के बाद भी ना तो एसडीआरएफ की टीम पहुंची और ना ही जिला प्रशासन के अधिकारी। जिसको लेकर ग्रामीणों में भारी नाराजगी है। पुलिस घटनास्थल पर कैंप कर रही है।