मुजफ्फरपुर में बदमाशों ने किराना दुकानदार पेट में मारी गोली, लूट का विरोध करना पड़ा महंगा BIHAR: 30 यात्रियों से भरी बस अनियंत्रित होकर गड्ढे में पलटी, कई लोग घायल IGIC पटना में पुराना आउटडोर भवन टूटेगा, मरीजों को मिलेगी नई पार्किंग की सुविधा Bihar News: बिहार उद्यमी एवं व्यवसाय आयोग का गठन...एनडीए के 10 नेताओं को किया गया एडजस्ट, उद्योग विभाग ने जारी की अधिसूचना शराब माफिया ललन यादव की 2.1 करोड़ की अवैध संपत्ति जब्त करने की तैयारी, पुलिस ने कोर्ट में भेजा प्रस्ताव Bihar News: शिक्षा विभाग का एक भ्रष्ट DPO गिरफ्तार, रिश्वत लेते निगरानी ने पकड़ा, जानें... Bihar News: तेजस्वी नौंवी भी पास नहीं कर सके, उनपर भरोसा कैसे करें? लालू पर BJP का तंज Dsp Suspend: बीपीएससी पेपर लीक कांड के आरोपी DSP को दुबारा किया गया सस्पेंड, हाल ही में हुए थे निलंबन मुक्त Bihar Crime News: गया में 6 वर्षीय बच्ची संग हैवानियत, आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार में बुनियादी ढांचे का विस्तार, बौंसी ROB के लिए वर्क ऑर्डर जारी
23-Jun-2025 06:39 PM
By Viveka Nand
Bihar News: विशेष निगरानी इकाई ने नालंदा में बड़ी कार्रवाई की है. शिक्षा विभाग के एक घूसखोर अधिकारी को पकड़ा गया है. गिरफ्तारी के बाद टीम आगे की कार्रवाई में जुट गई है.
शिक्षा विभाग का एक रिश्वतखोर अधिकारी पकड़ा गया है. निगरानी की टीम ने नालंदा से शिक्षा विभाग के जिला कार्यक्रम पदाधिकारी को घूस लेते गिरफ्तार किया है. जानकारी के अनुसार डीपीओ अनिल कुमार को 20 हजार रू रिश्वत लेते अरेस्ट किया गया है. वह कॉलेज की कमेटी गठन को लेकर रिश्वत की राशि ले रहा था. महथ विद्यानन्द इंटर कॉलेज की जांच कमेटी गठन के नाम पर 20 हजार रुपए की मांग की गई थी। विजिलेंस की टीम ने हिलसा पहुंच तय राशि 20 हजार रुपए लेते हुए डीपीओ को अरेस्ट कर लिया है।
विशेष निगरानी टीम ने आरोपी अधिकारी को नालंदा के हिलसा से गिरफ्तार किया है. गिरफ्तारी के बाद आरोपी अधिकारी को पटना लाया जा रहा है.