ब्रेकिंग न्यूज़

चैती छठ का तीसरा दिन: अस्ताचलगामी भगवान सूर्य को व्रतियों ने दिया अर्घ्य, पटना के घाटों पर दिखी श्रद्धालुओं की भारी भीड़ रोहतास को 480 करोड़ की सौगात: सीएम नीतीश बोले..बदल चुका है बिहार बिहार में ANTF और STF की बड़ी कार्रवाई: 80 लाख की हीरोइन के साथ 5 तस्कर गिरफ्तार सबसे बड़े गुनाहगार पर एक्शन कब ? महिला MVI की गाड़ी पर सवार होकर वसूली करने वाला 'भतीजा' गया जेल, दफ्तर में भी बैठकर करता था अवैध काम रायफल से खूंटा ठोकाला! बर्थडे पार्टी में आर्केस्ट्रा गर्ल ने बंदूक लहराई, अश्लील गानों पर लगाए ठुमके – वीडियो वायरल BIHAR NEWS : सुनसान पहाड़ पर बिहार सरकार बनाएगी हाई सिक्योरिटी जेल, सम्राट चौधरी ने किया एलान 31 मार्च से पहले कर लें यह 5 काम, नहीं तो बाद में हो सकते है परेशान LALU YADAV : दिल्ली हाईकोर्ट का बड़ा झटका! लालू यादव की याचिका खारिज, रेलवे लैंड फॉर जॉब घोटाले में जांच जारी विजय सिन्हा का बड़ा ऐलान: बिहार में अवैध मीट शॉप होंगे बंद, बिना लाइसेंस नहीं खुलेगी दुकान BIHAR NEWS : मोकामा की हॉट सीट पर अनंत सिंह के तीन बेटों में से कौन बनेगा विधायक? कहा -दूकान से खरीदने की चीज़ नहीं जो ....

Home / bihar / nalanda / नालंदा में दिनदहाड़े लाखों की लूट, ज्वेलरी शॉप से 130 ग्राम सोना लूटकर...

नालंदा में दिनदहाड़े लाखों की लूट, ज्वेलरी शॉप से 130 ग्राम सोना लूटकर भागे अपराधी

पीड़ित दुकानदार सुरेश प्रसाद वर्मा ने बताया कि एक बदमाश ग्राहक बनकर दुकान में आया और सोने की चेन देखने की बात कही। जब वह चेन दिखाने लगे, तभी दूसरा अपराधी अचानक दुकान में घुस गया। दोनों ने मिलकर पिस्टल के बल पर दुकान में रखे सोने के आभूषण लूट लिए।

26-Feb-2025 07:26 PM

By First Bihar

NALANDA: बिहार में अपराधी बेलगाम हो गये हैं यही कारण है कि एक के बाद एक अपराध की वारदात को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला नालंदा का है जहां दिनदहाड़े लाखों की लूट हुई है। ज्वेलरी शॉप को निशाना बनाकर बदमाश 130 ग्राम सोना लूटकर भाग निकले। परवलपुर बाजार स्थित मां जगदंबे ज्वेलर्स में लूट की वारदात को अंजाम दिया गया है।  


परवलपुर बाजार स्थित मां जगदंबे ज्वेलर्स में दिनदहाड़े लाखों का गहना लूट लिया गया। दो अपराधियों ने दुकान में घुसकर दुकानदार सुरेश प्रसाद वर्मा को पिस्तल का भय दिखाकर 130 ग्राम सोने के जेवरात लूटकर फरार हो गए।


पीड़ित दुकानदार सुरेश प्रसाद वर्मा ने बताया कि एक बदमाश ग्राहक बनकर दुकान में आया और सोने की चेन देखने की बात कही। जब वह चेन दिखाने लगे, तभी दूसरा अपराधी अचानक दुकान में घुस गया। दोनों ने मिलकर पिस्टल के बल पर दुकान में रखे सोने के आभूषण लूट लिए। अपराधी 100 ग्राम सोने की अंगूठी और 30 ग्राम सोने की चेन लेकर फरार हो गए।


घटना की जानकारी मिलते ही परवलपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और छानबीन शुरू की। पुलिस ने घटनास्थल से एक संदिग्ध बाइक जब्त की है, जिससे अपराधियों की पहचान करने की कोशिश की जा रही है। हिलसा डीएसपी रंजन कुमार ने बताया कि लूट की सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची। 


जब्त मोटरसाइकिल के आधार पर अपराधियों की पहचान की जा रही है। इलाके में लगे सीसीटीवी फुटेज को पुलिस खंगालने में जुटी है। पुलिस अपराधियों की जल्द गिरफ्तारी का दावा कर रही है। इलाके में गश्ती बढ़ाई गयी है। वही संदिग्धों से पूछताछ की जा रही है। इस घटना से इलाके के व्यवसायियों में दहशत का माहौल है।