BIHAR: बंद बोरे में शव मिलने की अफवाह का वैशाली पुलिस ने किया खुलासा, बोरे से निकला दर्जनों मरा हुआ चूहा BIHAR: कंपाउंडर के बेटे ने नीट में 390 रैंक हासिल कर पिता का सपना किया साकार, पहले प्रयास में मिली सफलता बिहार वैश्य महासभा के प्रदेश अध्यक्ष आनंद कुमार बने धार्मिक न्यास पर्षद के सदस्य, वैश्य समाज के लोगों ने दी बधाई ROHTAS: जेल से छूटकर आने के बाद भाई के जख्म का लिया बदला, चलती बस में आरोपी को मारा चाकू ARRAH: समाजसेवी अजय सिंह ने बखोरापुर में मनाया जन्मदिन, खिलाड़ियों और छात्रों को किया सम्मानित डोमिसाइल नीति पर तेजस्वी यादव और आरजेडी की दोहरी सोच बेनकाब: ऋतुराज सिन्हा भाजपा को चाहिए सिर्फ आपका वोट, सीवान में बोले मुकेश सहनी..आपकी तकलीफों से बीजेपी कोई लेना-देना नहीं How to Become Pilot: 12वीं के बाद पायलट बनने का सपना करें पूरा, जानें... कौन सा कोर्स है जरूरी Bihar News: 19 जून को इस जिले में लगेगा रोजगार कैंप, 8वीं पास से लेकर ITI वालों तक के लिए नौकरी Bihar News: शराब मामले में गिरफ्तार महादलित युवक की जेल में मौत, परिजनों का हंगामा
10-Aug-2020 08:04 AM
PATNA: सुशांत केस की जांच करने मुंबई गई बिहार पुलिस के एसआईटी टीम को मुंबई पुलिस और बीएमसी ने खूब परेशान किया. ये दोनों नहीं चाहते थे कि सुशांत केस की जांच हो. विनय तिवारी के जबरन क्वॉरेंटाइन करने के बाद चार अधिकारियों को भी क्वॉरेंटाइन करने के लिए मुंबई पुलिस सादी वर्दी में रेकी करती थी. यहां तक की ऑटो ड्राइवरों को भी फोटो दे दिया था. सूचना देने के लिए बोला था.
मजबूरी में पैदल चलते थे अधिकारी
इस बात की भनक मिलने के बाद बिहार पुलिस के अधिकारी कई जगहों पर पैदल ही चलने लगे थे. बीएमसी की प्लानिंग मीडिया के माध्यम से लग गई तो सावधान हो गए. स्थिति ऐसी हो गई थी कि अधिकारी खाना खाने जाते तो वह भी छिपकर. दो खाना खाते थे तो दो का पैक कराकर लाते थे.
एयरपोर्ट तक किया पीछा
जब बिहार पुलिस के चारों अधिकारी कई सबूत लेकर पटना के लिए आने वाले थे. इस बात की जानकारी बीएमसी को हुई तो उनका एयरपोर्ट तक पीछा किया. लेकिन दूसरे गेट से एयरपोर्ट पहुंचे. अधिकारी इतने परेशान हुए कि कुछ दिन उनको अंडरग्राउड होना तक पड़ा. जिससे कई सबूत नहीं जुटा पाए.