ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: PACS की मांग पर सरकार का सकारात्मक रुख, ब्याज-मुक्त अवधि 2 से 6 माह करने पर विचार एक्शन में BJP विधायक: मिड डे मील में गड़बड़ी को लेकर प्रधानाध्यापक की लगाई फटकार, कहा..मैं भी इसी समाज से आता हूं, बख्शूंगा नहीं Bihar Ias Officer: बिहार के 16 DM समेत 37 IAS अफसर जा रहे 25 दिनों की ट्रेनिंग में, पूरी लिस्ट देखें.... बेटे को मंत्री बनाने पर उपेंद्र कुशवाहा का भारी विरोध, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष जितेंद्र नाथ सहित कई नेताओं ने छोड़ी पार्टी Bihar Winter Session 2025 : बिहार विधान परिषद का शीतकालीन सत्र 3 से 5 दिसंबर तक, जानिए क्या रहेगा इस बार मुख्य एजेंडा Khesari Lal Yadav: चुनाव हारने के बाद राम की भक्ति में लीन हुए खेसारी लाल यादव, परिवार संग की पूजा-अर्चना Bihar Government : बिहार सरकार का डिजिटल एक्शन, साइबर फ्रॉड पर सख्ती; जेल से लेकर सोशल मीडिया तक निगरानी Hajipur Chhapra Route : छपरा-हाजीपुर मार्ग पर भारी वाहनों पर रोक, इस रास्ते से गुजरेंगे छोटे वाहन कोडरमा स्टेशन पर GRP की बड़ी कार्रवाई, 40 लाख कैश के साथ बिहार का युवक गिरफ्तार Lalu Yadav : 'किसी हाल में राबड़ी आवास खाली नहीं करेंगे...', बोले प्रदेश अध्यक्ष - 20 साल में क्यों नहीं किया ऐसा काम; सरकार के नोटिस पर भड़की पार्टी

सीट शेयरिंग को लेकर बीजेपी-शिवसेना के बीच फंसा पेंच, संजय राउत बोले- भारत-पाक बंटवारे से भयंकर है सीट शेयरिंग

1st Bihar Published by: Updated Tue, 24 Sep 2019 11:04:26 AM IST

सीट शेयरिंग को लेकर बीजेपी-शिवसेना के बीच फंसा पेंच, संजय राउत बोले- भारत-पाक बंटवारे से भयंकर है सीट शेयरिंग

- फ़ोटो

MUMBAI: महाराष्ट्र में आगामी विधानसभा चुनाव के मद्देनजर सभी पार्टियों ने कमर कस ली है. महाराष्ट्र चुनाव का बिगुल भी बज गया है. लेकिन बीजेपी और शिवसेना में शीट शेयरिंग को लेकर पेंच फंसता दिख रहा है.


चुनावी बिगुल बजने के बाद भी बीजेपी और शिवसेना के बीच अभी तक सीटों का बंटवारा नहीं हो सका. सीट शेयरिंग को लेकर दोनों के बीच माथापच्ची जारी है. इसी बीच शिवसेना नेता संजय राउत ने कहा है कि महाराष्ट्र की 288 सीटों का बंटवारा भारत-पाकिस्तान के बंटवारे से भी भयंकर है. 

संजय राउत ने कहा कि, ये जो 288 सीटों का बंटवारा है ये भारत-पाकिस्तान के बंटवारे से भी भयंकर है. राउत ने कहा कि यदि हम सरकार में होने के बजाय विपक्ष में होते तो तस्वीर कुछ और ही होती. उन्होंने कहा कि सीटों के बंटवारे पर जो भी फैसला होगा, उसे तुरंत मीडिया को बताया जाएगा.