बांका से अगवा मुंशी जमुई से बरामद, कुख्यात दो अपराधियों को भी पुलिस ने दबोचा नीतीश को पलटू चाचा कहने पर आनंद मोहन ने तेजस्वी पर कसा तंज, कहा..वो खुद घोलटू भतीजा क्यों बनते है? SAHARSA NEWS: दोस्तों के साथ बाइक से निकले किराना दुकानदार की निर्मम हत्या, मकई के खेत से मिली लाश PURNEA NEWS: महापौर विभा कुमारी ने सुपर सकर मशीन पूर्णिया वासियों को सौंपा, हरी झंडी दिखाकर किया रवाना मांझी की इफ्तार पार्टी में राज्यपाल और मुख्यमंत्री शामिल, टोपी पहने नजर आए नीतीश Gopalganj Crime: नहीं थम रहा जमीन विवाद का मामला, चाकूबाजी में एक महिला की मौत दो की हालत गंभीर Bihar Crime: मुफ्त में आइसक्रीम नहीं दिया तो मुंह में मारी गोली, मेले में सरेआम मर्डर बिहार में औद्योगिक विकास की नई लहर...बिहटा बना निवेश और रोजगार का हब, उद्योग मंत्री ने 4 इकाईयों का किया उद्घाटन Life Style: अखरोट के छिलके भी होते हैं बेहद लाभकारी, ऐसे इस्तेमाल करेंगे तो होंगे फायदे ही फायदे CAG REPORT: कैग रिपोर्ट ने नीतीश सरकार की खोली पोल, सूबे में उच्च शिक्षा की बदहाली...57% शिक्षकों के पद खाली
06-Nov-2019 11:18 AM
PATNA : पटना खादी मॉल ने उद्घाटन के साथ ही नया रिकॉर्ड दर्ज कर दिया है। ओपनिंग डे पर खादी मॉल से 13 लाख की बिक्री हुई है। उद्योग विभाग को भी खादी मॉल को लेकर ऐसे रिस्पांस की उम्मीद नहीं थी।
पहले ही दिन पटना के लोगों में खादी मॉल को लेकर जबरदस्त क्रेज देखा गया। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जैसे ही इस मॉल का उद्घाटन किया वैसे ही लोग खरीदारी के लिए खादी मॉल में पहुंचने लगे। खादी मॉल में हर तरह के उत्पादों की बिक्री हुई है लेकिन सबसे ज्यादा बिक्री खादी के कपड़ों की हुई।
अपनी शुरुआत के साथ ही पटना खादी मॉल चर्चा में आ गया है। माइक्रोसॉफ्ट कंपनी के संस्थापक बिल गेट्स से जुड़ी एक संस्था जल्द ही पटना खादी मॉल का विजिट करने वाली है। गांधी मैदान स्थित पटना खादी मॉल के 3 फ्लोर पर ग्राहकों के लिए हर तरह के उत्पाद रखे गए हैं।