BIHAR: ट्रेन हादसे में पैर गंवाने वाले शिवम को मिला नया जीवन, समाजसेवी अजय सिंह ने दिलाया कृत्रिम पैर और नौकरी हजारीबाग डाक मंडल बना देश का नंबर 1, डाक जीवन बीमा में एक दिन में 5 करोड़ से अधिक प्रीमियम डिपॉजिट बेगूसराय में युवक की निर्मम हत्या: चाकू से गोदा, गोली मारी, प्रेम प्रसंग में मर्डर की आशंका डाईआर्च ग्रुप ने दिल्ली में खोला नया ऑफिस, Real Estate से लेकर FMCG सेक्टर तक का विस्तार Bihar Teacher News: बिहार के सरकारी प्लस-2 विद्यालयों में नए बहाल 5728 प्रधानाध्यापकों की हुई पदस्थापन, लिस्ट..... Life Style: सावन में क्यों नहीं खानी चाहिए कढ़ी और साग? जानिए... सही कारण Bihar Elections: इस पार्टी से चुनाव लड़ेंगे पवन सिंह? सुपरस्टार के संकेत से सियासी हलचल तेज Sawan 2025: बिहार के 5 प्रमुख कांवर रुट, जहां मिलती है श्रद्धालुओं की जबरदस्त भीड़ Manrega Yojna Bihar: एक दर्जन से अधिक पंचायत सेवकों पर फर्जीवाड़े का आरोप, अब होगी कार्रवाई Cricket: टेस्ट में भारत के खिलाफ सबसे ज्यादा रन बनाने वाले बल्लेबाज, टॉप 3 में इंग्लैंड के 2 बल्लेबाज शामिल
24-Dec-2019 11:04 AM
By SUMIT KUMAR
PATNA: राजधानी पटना से सटे नौबतपुर में एक प्रेमी जोड़े के प्यार की हैरान कर देने वाली कहानी सामने आई है. मसौढ़ी के दौलतपुर गांव के रहने वाले नीतीश कुमार नाम के एक लड़के को नौबतपुर के रुस्तमगंज गांव की रहने वाली एक लड़की से प्यार हो गया. पिछले दो सालों से प्रेमी जोड़े के बीच प्रेम प्रसंग चला आ रहा था.
आरोप है कि शादी का झांसा देकर नीतीश लड़की के साथ यौन शोषण करता था. बीते सोमवार की शाम दोनों को आपत्तिजनक हालत में गांव वालों ने पकड़ लिया. जिसके बाद वहां जमा ग्रामीणों ने पंचायत बुलाई और दोनों की शादी कराने का फैसला लिया. शादी की बात सुनकर लड़के ने इंकार कर दिया लेकिन ग्रामीणों ने शिव मंदिर में दोनों की जबरदस्ती शादी करा दी.
लड़की शादी से बेहद खुश है, जबकि लड़के ने कहा है कि वो इस लड़की से सिर्फ फोन पर बात करता था. वहीं यौन शोषण के आरोपों को लड़के ने नकार दिया है. उसे कहा कि, 'मैं इस शादी से खुश नहीं हूं, गांव के लोगों ने शादी जबरदस्ती करा दी है, अब मैं कुछ नहीं जानता हूं, मेरे बाबूजी अब समझें.'