ब्रेकिंग न्यूज़

कटिहार में हाई टेंशन तार की चपेट में आया युवक, गंभीर रूप से झुलसा, आक्रोशित लोगों ने NH को किया जाम मुंगेर में नौकरी के नाम पर 34.83 लाख की ठगी, एक आरोपी जमशेदपुर से गिरफ्तार, दूसरा फरार BIHAR CRIME: वैशाली में दूध कारोबारी को अपराधियों ने मारी गोली, हालत नाजुक प्रशांत किशोर का बड़ा हमला: "बिहार में सरकार का इकबाल खत्म", तेजस्वी को बताया 'कट्टा बांटने वाला नेता' पटना में फिर गोलियों की गूंज: वकील के बाद अब युवक को मारी गोली, इलाके में दहशत मोतिहारी: 5 दिन से लापता किशोरी का शव नदी में मिला, इलाके में मचा हड़कंप सासाराम सदर अस्पताल में नवजात की मौत पर बवाल, सांसद और डॉक्टर के बीच हुई तीखी बहस अजय सिंह के नेतृत्व में बखोरापुर में शहीद स्मृति क्रिकेट टूर्नामेंट का सफल आयोजन, इटाहाना ने जीता खिताब Bihar Education News: ‘शिक्षकों का काम सिर्फ 9 से 4 बजे की नौकरी नहीं’ अल्पसंख्यक स्कूलों के निरीक्षण के दौरान बोले एस.सिद्धार्थ Bihar Education News: ‘शिक्षकों का काम सिर्फ 9 से 4 बजे की नौकरी नहीं’ अल्पसंख्यक स्कूलों के निरीक्षण के दौरान बोले एस.सिद्धार्थ

अंडा खाने से एक ही परिवार के 5 लोगों की बिगड़ी तबीयत, चार की हालत नाजुक

अंडा खाने से एक ही परिवार के 5 लोगों की बिगड़ी तबीयत, चार की हालत नाजुक

08-Feb-2024 02:09 PM

By SONU

NAWADA : नवादा में एक ही परिवार के पांच लोग फूड पॉइजनिंग का शिकार हो गए। जिनमें 4 की हालत गंभीर बतायी जा रही है और  इन्हें चिंताजनक हालत में पटना रेफर किया गया है। यह घटना जिले के बुन्देलखण्ड थाना क्षेत्र में देर रात फूड पॉइजनिंग होने के बाद सभी को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां चार लोगों की हालत गंभीर बनी हुई थी। 


मिली जानकारी के अनुसार,  बुंदेलखंड थाना क्षेत्र के अंसार नगर मोहल्ले में रात के 10 बजे के करीब सभी लोग भोजन कर सोने चले गये।तभी अचानक देर रात 12 बजे के करीब लोगों की तबीयत बिगड़ने लगी और बच्चे को चक्कर आने लगा। सभी लोग जमीन पर गिरने लगे।बताया जाता है कि सभी ने खाने में अंडा खाया था। परिवार के लोगों के द्वारा तुरंत सभी लोगों को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टर ने चार बच्चों की हालत को गंभीर बताते हुए पटना रेफर कर दिया। 


वहीं बच्चों की मां का इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है।  बीमार लोगों में मोहम्मद इमरान की पत्नी 28 वर्षीय खुशबू, 6 वर्षीय मोहम्मद इमाम, 5 वर्षीय मोहम्मद मीर, 4 वर्षीय मोहम्मद हमजा और 10 महीना की इनायत परवीन की हालत काफी गंभीर है। ये सभी लोग एक ही परिवार के सदस्य हैं।