मोतिहारी में नकली तेल और शहद फैक्ट्री का भंडाफोड़, फॉर्च्यून समेत कई ब्रांड के नकली प्रोडक्ट जब्त VAISHALI: कई मामलों के आरोपित से काजू कतली लेते दिखे लालगंज के थानेदार, तस्वीरें वायरल होने के बाद उठ रहे सवाल खगड़िया में बच्चों के विवाद ने लिया हिंसक रूप, रोड़ेबाजी और फायरिंग में युवक घायल, वीडियो वायरल पूर्णिया में सूरज यादव हत्याकांड को लेकर सड़क पर उतरे लोग, कैंडल मार्च कर आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग कैमूर में निगरानी की बड़ी कार्रवाई: 20 हजार रुपये घूस लेते सहायक निदेशक और अभियंत्रण विशेषज्ञ गिरफ्तार बेगूसराय में हथियार लहराने और फायरिंग करने का वीडियो वायरल, बालू माफिया पर केस दर्ज पटना पुलिस की बड़ी कार्रवाई: सघन वाहन जांच के दौरान 12 लाख कैश बरामद, स्कूटी सवार युवक-युवती को पकड़ा बक्सर में 10 हजार घूस लेते BEO रंगेहाथ गिरफ्तार, विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई, एरियर भुगतान के लिए मांग रहा था पैसा बिहार के सभी अधिकारियों और कर्मियों के लिए नई नियमावली, सोशल मीडिया पर एक्टिव हैं तो पढ़ लें यह खबर Bihar Cabinet Meeting: बिहार में 'भूमि सुधार उप समाहर्ता' पदनाम बदला जायेगा...नीतीश कैबिनेट ने लगाई मुहर, अब इस नाम से जाने जाएंगे सभी DCLR
04-Jul-2021 07:06 AM
DESK : सुपरस्टार अमिताभ बच्चन के बंगले पर बुलडोजर चल सकता है। यह खबर मुंबई से सामने आई है जहां बीएमसी अमिताभ बच्चन के बंगले के कुछ हिस्से को तोड़ सकती है। दरअसल बिग बी के बंगले के आसपास सड़क के चौड़ीकरण का काम हो रहा है। बीएमसी को इस काम का जिम्मा मिला है और अमिताभ बच्चन के बंगले के आसपास दूसरी इमारतों पर तोड़फोड़ की कार्रवाई की गई है। ऐसे में अब एक बार फिर उनके बंगले प्रतीक्षा पर बुलडोजर चल सकता है।
दरअसल बीएमसी काफी लंबे वक्त से अमिताभ बच्चन के बंगले के पास सड़क चौड़ीकरण का काम करना चाहती है। साल 2017 से ही इस प्रोजेक्ट पर काम चल रहा है लेकिन अब तक इसे पूरा नहीं किया जा सका है। अमिताभ बच्चन के बंगले के आसपास दूसरी इमारतों की दीवारों और बाकी हिस्से को साल 2019 में ही तोड़ा जा चुका है लेकिन बिग बी के बंगले पर बीएमसी का बुलडोजर नहीं चल सका था। अब शायद प्रतीक्षा का भी कुछ हिस्सा तोड़ा जाएगा।
बताया जा रहा है कि अमिताभ बच्चन के पड़ोस में जिन इमारतों के ऊपर बीएमसी ने कार्रवाई की उनमें रहने वाले लोग इस बात से नाराज हैं कि उनके आशियाने के ऊपर तो तोड़फोड़ की गई लेकिन अमिताभ बच्चन के बंगले को बीएमसी छू भी नहीं पाई है। अब इन लोगों का कहना है कि अगर अमिताभ बच्चन के बंगले पर तोड़फोड़ होती है और सड़क चौड़ीकरण का प्रोजेक्ट पूरा हो पाता है तो माना जा सकता है कि बीएमसी की नींद टूट गई है। अब देखना होगा कि बीएमसी आखिरकार अमिताभ बच्चन के बंगले के उस हिस्से को कब तोड़ती है जो सड़क के चौड़ीकरण में बाधा पैदा कर रही है।