ब्रेकिंग न्यूज़

Pind Daan in Gaya: गया जी में पितृपक्ष महासंगम-2025 का शुभारंभ, देश-विदेश से जुटे श्रद्धालु Bihar News: भारत का सबसे बड़ा सोलर प्लांट बिहार में बनकर तैयार, CM नीतीश कुमार इस दिन करेंगे उद्घाटन Bihar News: प्रेमिका से मिलने आए प्रेमी को ग्रामीणों ने पकड़ा, कराई शादी; जानें... पूरा मामला Sarkari Naukri: 10वीं पास बेरोजगारों के लिए सरकारी नौकरी पाने का मौका, बिहार में 129 पदों पर हो रही भर्ती.. Bihar News: बिहार में यहाँ शानदार 3 लेन पुल का निर्माण, खर्च किए जाएंगे ₹589 करोड़ Bihar Politics: सम्राट चौधरी का फुटा गुस्सा, कहा- 'केरल से कश्मीर तक,INDI गठबंधन सिर्फ भारत की आत्मा पर वार कर रहा है' Bihar Crime News: मंदिर से गाड़ी की पूजा कर लौट रहे शख्स की गोली मारकर हत्या, परिवार के कई लोग घायल Bihar News: बिहार सरकार ने महिला रोजगार योजना का किया शुभारंभ, महिलाओं को मिलेगा स्वरोजगार का लाभ अब तक कोई भारतीय बल्लेबाज नहीं तोड़ पाया Asia Cup में सचिन तेंदुलकर का यह रिकॉर्ड, इस बार होगा चमत्कार? Bihar Crime News: पैसों के लेनदेन में विवाद खूनी संघर्ष में बदला, युवक पर चाकू से हमला

बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत से पूछताछ आज, ट्वीट कर बोलीं- 'मर कर भी भेड़ियों को नहीं छोडूंगी'

1st Bihar Published by: Updated Fri, 22 Jan 2021 11:30:17 AM IST

बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत से पूछताछ आज, ट्वीट कर बोलीं- 'मर कर भी भेड़ियों को नहीं छोडूंगी'

- फ़ोटो

DESK : बॉलीवुड क्वीन कंगना रनौत को आज जुहू पुलिस स्टेशन में पूछताछ के लिए पेश होना है. पूरा मामला मानहानि का है. दरअसल, बॉलीवुड के दिग्गज लेखक और अभिनेता जावेद अख्तर ने कंगना पर दिसम्बर 2020 में अंधेरी कोर्ट में कंगना के खिलाफ मानहानि का मुकदमा दायर किया था जिसके बाद इस केस को लेकर कंगना रनौत को जुहू पुलिस ने समन भेजा था.


आपको बता दें कि कंगना रनौत पर यह आरोप है कि उन्होंने एक मीडिया चैनल को दिए गए इंटरव्यू में जावेद अख्तर की छवि को ठेस पहुंचाने वाली बातें कहीं थीं. इसके अलावा कोर्ट में जावेद अख्तर की तरफ से कंगना द्वारा बोले गए उस हिस्से की रिकॉर्डिंग भी सुनाई गई जिसमें वे जावेद अख्तर के बारे में बोल रही थीं. कोर्ट ने दिसंबर, 2020 में जुहू पुलिस को मामले की जांच करने और 16 जनवरी को रिपोर्ट देने का निर्देश दिया था. 16 जनवरी को पुलिस ने जांच की रिपोर्ट सौंपने के लिए और समय की मांग की जिसके बाद कोर्ट ने रिपोर्ट देने के समय को बढ़ाकर एक फरवरी कर दिया.


आज पुलिस स्टेशन में पेश होने की बात पर कंगना ने ट्वीट के जरिए रिएक्शन भी दिया है. कंगना रनौत ने अपने ट्वीट में लिखा कि, 'आज मुझे एक और समन जारी किया गया है. सारे लकड़बग्घे एक साथ आ जाएं और मुझे जेल में डाल दें. मेरा उत्पीड़न करो और 500 केस मेरे ऊपर लादकर मुझे सलाखों के पीछे कर दो. मर कर भी मेरी राख कहेगी मैं तुम सब भेड़ियों को नहीं छोडूंगी.' कंगना का ये ट्वीट खूब वायरल हो रहा है.


आपको बता दें कि कंगना रनौत अपने बेबाक बयानबाजी की वजह से हमेशा चर्चे में रहती हैं. बॉलीवुड के दिवंगत अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत के बाद भी उन्होंने बॉलीवुड को बॉलीवुड कहा था और कई तरह के बयान भी दिए थे जिससे उनकी मुश्किलें बढ़ गई थी. इसके अलावा कंगना हर मुद्दे पर अपनी बेबाक राय पेश करती हैं और अपने नजरिये को लेकर अक्सर कंगना ट्विटर पर तमाम सेलेब्स से लड़ाई करती दिखाई देती हैं. 


पिछले दिनों भी कृषि कानूनों के खिलाफ आंदोलन कर रहे किसानों के मुद्दे को लेकर कंगना ने कई तरह के बयान दिए जिसके बाद पंजाबी एक्टर दिलजीत दोसांझ के साथ उनकी ट्विटर पर जंग छिड़ गई थी. इसके अलावा पिछले दिनों उन पर अपनी फिल्म मणिकर्णिका फ्रेंचाइजी की कहानी को लेकर चोरी का आरोप लगाया गया था. दरअसल, कंगना के अपनी फिल्म 'मणिकर्णिका रिटर्न्स : द लीजेंड ऑफ दिद्दा' की घोषणा के बाद 'दिद्दा' के राइटर आशीष कौल ने आरोप लगाया था कि कंगना ने उनकी कहानी चुरा ली है.