1st Bihar Published by: RANJAN Updated Oct 02, 2022, 8:37:40 AM
- फ़ोटो
KAIMUR: खबर कैमूर जिले की है, जहां सड़क हादसे में एक महिला की मौत हो गई। घटना मोहनिया थाना क्षेत्र के अकोढ़ी गांव के पास की है। यहां बाइक से एक महिला गिर पड़ी और पीछे से आ रहे ट्रक ने उसे रौंद दिया, जिससे महिला की घटनास्थल पर ही मौत हो गई।
स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना पुलिस और एनएचएआई को दी। एनएचएआई की टीम मौके पर पहुंची लेकिन शव को नहीं उठाया गया। लोगों के पहल पर और स्थानीय विधायक को फोन करने के 2 घंटे बाद शव को सड़क से उठाया जा सका।
जानकारी के अनुसार पति पत्नी सहारा में काम करते हैं, जो झारखंड के हरिहरगंज से दशहरा में छुट्टी होने के कारण वाराणसी के सामने घाट अपने घर जा रहे थे। मोहनिया थाना क्षेत्र के अकोढ़ी के पास सड़क के गड्ढे पर बाइक फिसली और पति-पत्नी गिर गए। इसी दौरान पत्नी को ट्रक ने रौंद दिया।
मृतक महिला के पति बताते हैं वह सहारा इंडिया में कार्य करते हैं। बाइक से सामनेघाट जा रहे थे, जहां सड़क पर बाइक फिसली और वे दोनों गिर पड़े। तभी पीछे से आ रही ट्रक ने महिला को रौंद दिया। घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया।