ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बहू के कारनामे से पिता-पुत्र की मौत, छोटे बेटे की हालत गंभीर BIHAR NEWS : बच्चों से भरी स्कूल बस और पेट्रोल टैंकर की टक्कर, आधा दर्जन से अधिक बच्चे बुरी तरह घायल Bihar News: बिहार में दर्दनाक हादसा, डैम में नहाने गए 8 युवक डूबे; 2 की मौत से मचा हड़कंप Bihar Politics: गिरिराज सिंह ने RJD और कांग्रेस पर बोला हमला, कहा- राहुल गांधी ने तेजस्वी को ‘बाजार में लूट लिया’ राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की पहल रंग लाई, बर्खास्त कर्मियों में उमड़ा उत्साह, अब तक इतने कर्मी लौटे वापस Smartphone Addiction: क्या आपको भी है स्मार्टफोन की लत? जानें... कैसे डाल रहा आपके शरीर और दिमाग पर असर BIHAR ELECTION : बिहार चुनाव से पहले CM नीतीश कुमार का दिखा नया अंदाज, अमित शाह से मिलने खुद पहूंच गए होटल; सीट बंटवारा समेत इन चीजों पर हुई चर्चा Road Accident: छड़ से लदा ट्रक पलटा, नींद की झपकी ने ली दो लोगों की जान तेजस्वी से चार कदम आगे कांग्रेस: सीट शेयरिंग हुई नहीं लेकिन उम्मीदवार चुनने का काम शुरू, आज CEC की बैठक RBI new guidelines : किरायदारों को लगा बड़ा झटका ! अब मोबाइल ऐप्स से किराया भुगतान होगा बंद; जारी हुआ नया गाइडलाइंस

बिहार विधानमंडल की विशेष बैठक के पहले विपक्ष का प्रदर्शन, CAA और NRC को लेकर सरकार को घेरा

1st Bihar Published by: RAHUL SINGH Updated Mon, 13 Jan 2020 10:56:30 AM IST

बिहार विधानमंडल की विशेष बैठक के पहले विपक्ष का प्रदर्शन, CAA और NRC को लेकर सरकार को घेरा

- फ़ोटो

PATNA : आज बिहार विधानमंडल की विशेष बैठक बुलाई गई है.  11 बजे से विधानसभा की कार्यवाही शुरू होगी.  सदन की कार्यवाही शुरू होने के पहले सीपीआईएमएल और राजद के विधायकों ने सदन के बाहर प्रदर्शन किया है. 

राजद और सीपीआईएमएल के विधायक CAA और NRC को लेकर सदन के बाहर प्रदर्शन कर रहे हैं.  बिहार विधानसभा के बाहर एनआरसी और सीएए के खिलाफ प्रदर्शन कर रहे  विधायक महबूब आलम का कहना है कि जिस तरह से 126 संशोधन विधेयक को लेकर विशेष सत्र बुलाई गई है और इसे पास करवाया जा रहा है ठीक उसी प्रकार एनआरसी और सीए को लेकर भी विशेष सत्र नीतीश कुमार बुलाएं.