ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR NEWS : अनंत सिंह को जमानत कैसे मिली? पोस्टमार्टम रिपोर्ट ने पलटा पूरा केस! गवाहों के बयान में अंतर; हर तारीख पर पेश होंगे बाहुबली Bihar Traffic Update : चैती छठ पर पटना में ट्रैफिक लॉक! इन सड़कों पर नो-एंट्री, जानिए पूरा रूट और पार्किंग प्लान Bihar Weather : चैती छठ पर सुहाना मौसम, तापमान 37°C तक पहुंचने के आसार; जानिए कहां-कब होगी बारिश सीतामढ़ी की सिद्धी और साक्षी ने कर दिया कमाल, इंटर परीक्षा टॉपर में दोनों का नाम, जिले का नाम किया रोशन चोरों का नया टारगेट: घर से गैस सिलिंडर चुरा लिया, लेकिन गहना को छुआ तक नहीं मुंगेर की खुशी पांडेय बनी इंटरमीडिएट 2026 जिला टॉपर, हासिल किए 93.60% अंक समस्तीपुर के आदित्य प्रकाश अमन बने बिहार टॉपर, विज्ञान संकाय में हासिल किए 96.2% अंक सीतामढ़ी में करंट से लाइनमैन की मौत, आक्रोशित लोगों ने JE की कर दी पिटाई छपरा की रौशनी बनी बिहार टॉपर, इंटर में 95% अंक के साथ पांचवा रैंक किया हासिल अंशु कुमारी बनीं अरवल जिला टॉपर, इंटरमीडिएट परीक्षा में लहराया सफलता का परचम

Home / news / मातम में बदली नए साल की खुशियां! पिकनिक से लौट रहे तीन लड़कों...

मातम में बदली नए साल की खुशियां! पिकनिक से लौट रहे तीन लड़कों को ट्रक ने रौंदा, दो की मौके पर हुई मौत

01-Jan-2024 07:48 PM

By First Bihar

MUNGER: मुंगेर में साल के पहले दिन पिकनिक मनाकर बेगूसराय लौट रहे बाइक सवार तीन दोस्तों को अनियंत्रित ट्रक ने रौंद डाला। हादसे में दो लड़कों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। गंभीर रूप से घायल युवक को डॉक्टरों ने हायर सेंटर रेफर कर दिया है। मृतकों में एक बेगूसराय का तो दूसरा मुंगेर का रहने वाला था। मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।


बताया जा रहा है कि बेगूसराय के साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र के ललित यादव का बेटा सोनू कुमार अपनी नयी अपाची मोटरसाइकिल से गांव के ही सुबोध कुमार का बेटा सन्नी कुमार और मुंगेर के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के गंगा पार बहादुरपुर सिमरण चौधरी टोला निवासी पप्पू यादव के बेटे रजनीश कुमार के साथ पिकनिक मनाने के लिए मुंगेर आया हुआ था।


सोमवार की शाम लगभग 4 बजे तीनों एक ही बाइक पर सवार होकर वापस घर लौट रहे थे। जैसे ही तीनों श्रीकृष्ण सेतु के बीच में पहुंचे पीछे से आ रही अनियंत्रित ट्रक बाइक को रौंदते हुए फरार हो गया। हादसे में सन्नी कुमार और रजनीश कुमार की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी जबकि सोनू कुमार गंभीर रूप से घायल हो गया।


किसी राहगीर ने घालय सोनू को इलाज के लिए मुंगेर सदर अस्पताल में भर्ती कराया। जिसे प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए डॉक्टरों ने हायर सेंटर रेफर कर दिया। सूचना पर पहुंची मुफस्सिल थाना पुलिस ने दोनों शवों को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इधर सूचना मिलते ही मल्लीपुर और बहादुरनगर सिमरण चौधरी टोला से मृतक और घायलों के परिजन सदर अस्पताल पहुंचे, सभी का रो-रोकर बुरा हाल था।