ब्रेकिंग न्यूज़

मोतिहारी में सेक्स रैकेट का भंडाफोड़, 4 महिलाएं और 2 दलाल गिरफ्तार पटना के मरीन ड्राइव पर नहीं लगेंगी दुकानें, अब यहां बनेगा नया वेंडिंग जोन भोजपुर में अनियंत्रित ऑटो के पलटने से युवक की मौत, महिला समेत कई लोग घायल बिहार का ऑफिसर राज: चार्टर प्लेन में सपरिवार सैर कर रहे हैं IAS अधिकारी, विधानसभा में उठा मामला लेकिन सरकार ने साध ली चुप्पी दरभंगा में पत्नी की अश्लील फोटो-वीडियो वायरल करने वाला पति गिरफ्तार, सालभर से फरार था आरोपी, मुंबई में बना रखा था ठिकाना राष्ट्रीय स्कॉलरशिप प्रवेश परीक्षा 2026: एस.के. मंडल ग्रुप की मेधावी छात्रों के लिए बड़ी पहल Bihar Crime News: चार दिनों से लापता युवक का नदी किनारे शव मिलने से सनसनी, हत्या की आशंका BIHAR: निकाह के 1 महीने बाद बीवी ने शौहर के चेहरे पर फेंका खौलता तेल, जिन्दगी और मौत के बीच जूझ रहा पति दिल्ली के कांस्टीट्यूशन क्लब में मनाई गई स्वामी सहजानंद सरस्वती जयंती, पूर्व सीजेआई समेत कई दिग्गज नेताओं ने दी श्रद्धांजलि दिल्ली के कांस्टीट्यूशन क्लब में मनाई गई स्वामी सहजानंद सरस्वती जयंती, पूर्व सीजेआई समेत कई दिग्गज नेताओं ने दी श्रद्धांजलि

सड़क किनारे पलटा बालू लदा ओवरलोडेड ट्रक, रेस्कयू ऑपरेशन जारी

सड़क किनारे पलटा बालू लदा ओवरलोडेड ट्रक, रेस्कयू ऑपरेशन जारी

11-Jan-2021 08:49 AM

KAIMUR : कैमूर  के मोहनिया थाना क्षेत्र के देवकली के पास NH- 2 पर बालू लदा ट्रक अधिकारियों के नजर से बचने के चक्कर में  सड़क किनारे पलट गई. ट्रक में चालक और खलासी दोनों फंस गए. लेकिन कुछ देर बाद मौके पर पहुंचे एनएचएआई और ग्रामिणों ने चालक को किसी तरह से निकाल लिया और खलासी को अभी रेसक्यू किया जा रहा है. 

 मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि रविवार की रात बालू लदे ओवरलोड ट्रक को पकड़ने के लिए अधिकारियों द्वारा एनएच -2 पर ट्रकों का जांच की जा रही थी. लेकिन जैसे ही अधिकारी वहां से रात में ड्यूटी बदलने के दौरान हटे उसी समय बालू लदे ओवरलोड ट्रक पकड़ाने के डर से अधिकारियों की नजर चुरा कर भागने लगा. इसी दौरान अनियंत्रित होकर ट्रक  चाट में जा पलटा और चालक उसी में फंस गया.

घटना की सूचना जैसे ही एनएचआई को मिली ग्रामीण और एनएचआई मौके पर पहुंचकर रेस्क्यू में जुट गए.  एनएचआई के कर्मी ने बताया बालू लदा ट्रक अनियंत्रित होकर यूपी जाने के दौरान मोहनिया के देवकली के पास पलट गया है. चालक और खलासी फंसा था, चालक को निकाल लिया गया है और खलासी को निकाला जा रहा है.