अरवल में हम पार्टी का सदस्यता अभियान तेज, गरीब चौपाल यात्रा से जनता की समस्याओं को मिलेगा मंच: डॉ. संतोष सुमन रोहतास पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 कुख्यात अपराधियों को दबोचा, कई कांडों का किया खुलासा मुजफ्फरपुर कांग्रेस में ‘दो’ जिलाध्यक्ष? आलाकमान की सूची ने बढ़ाया कन्फ्यूजन, चर्चाओं का बाजार गर्म आरा-मोहनिया नेशनल हाईवे पर दर्दनाक हादसा: ट्रक की टक्कर से 10 वर्षीय बच्ची की मौत, मामा घायल भारत-नेपाल सीमा पर SSB की बड़ी कार्रवाई, अवैध करेंसी के साथ 2 तस्करों को दबोचा पटना में नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 128 नशीले इंजेक्शन के साथ 2 गिरफ्तार मुजफ्फरपुर सब्जी मंडी में युवती की गोली मारकर हत्या, प्रेम-प्रसंग में मर्डर की आशंका BIHAR CRIME: अरवल में दिनदहाड़े फायरिंग, इलाके में मचा हड़कंप बरारी में राज्यसभा सांसद धर्मशीला गुप्ता का भव्य स्वागत, विकास के मुद्दों पर हुई अहम चर्चा बिहार सरकार की सख्ती का असर: काम पर लौटे 30 परीक्ष्यमान राजस्व अधिकारी, बाकी 31 के लिए डेडलाइन तय; क्या बोले डिप्टी सीएम विजय सिन्हा?
25-Jan-2020 09:28 AM
PATNA: राजधानी पटना में मनचलों की हरकतों से आए दिन लड़कियों को परेशानी झेलनी पड़ती है. ताजा मामला पाटलिपुत्र इलाके की है, जहां एक मनचले ने लड़की के साथ बदसलूकी की है. साईं मंदिर से लौट रही एक लड़की को आशीष नाम के लड़के ने रोका और उसे प्रपोज किया.
लड़की जब नहीं रुकी तब मनचले ने छात्रा को थप्पड़ जड़ दिया और धक्का देकर उसे गिरा दिया. इतना ही नहीं लड़के ने सरेआम लड़की को धमकी दी. मोबाइल से फोनकर खुद पुलिस बनकर उसे धमकी दी फिर कहा कि 'तीन साल बाद मैं तुमसे शादी करूंगा'. घटना के बाद लड़की पुलिस थाने पहुंची.
पीड़िता ने बताया कि वो सीवान की रहने वाली है और पटना में रहकर पढ़ाई करती है. तीन महीने से आशीष नाम का लड़का आते-जाते उसका पीछा करता था और अश्लील कमेंट करता था. गुरुवार को जब वो मंदिर से लौट रही थी तब उसने पीड़िता को रोका और उसके साथ बदसलूकी की. छात्रा की शिकायत पर पुलिस ने तुरंत एक्शन लेते हुए 20 साल के आरोपी आशीष को गिरफ्तार कर लिया है.