अरवल में हम पार्टी का सदस्यता अभियान तेज, गरीब चौपाल यात्रा से जनता की समस्याओं को मिलेगा मंच: डॉ. संतोष सुमन रोहतास पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 कुख्यात अपराधियों को दबोचा, कई कांडों का किया खुलासा मुजफ्फरपुर कांग्रेस में ‘दो’ जिलाध्यक्ष? आलाकमान की सूची ने बढ़ाया कन्फ्यूजन, चर्चाओं का बाजार गर्म आरा-मोहनिया नेशनल हाईवे पर दर्दनाक हादसा: ट्रक की टक्कर से 10 वर्षीय बच्ची की मौत, मामा घायल भारत-नेपाल सीमा पर SSB की बड़ी कार्रवाई, अवैध करेंसी के साथ 2 तस्करों को दबोचा पटना में नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 128 नशीले इंजेक्शन के साथ 2 गिरफ्तार मुजफ्फरपुर सब्जी मंडी में युवती की गोली मारकर हत्या, प्रेम-प्रसंग में मर्डर की आशंका BIHAR CRIME: अरवल में दिनदहाड़े फायरिंग, इलाके में मचा हड़कंप बरारी में राज्यसभा सांसद धर्मशीला गुप्ता का भव्य स्वागत, विकास के मुद्दों पर हुई अहम चर्चा बिहार सरकार की सख्ती का असर: काम पर लौटे 30 परीक्ष्यमान राजस्व अधिकारी, बाकी 31 के लिए डेडलाइन तय; क्या बोले डिप्टी सीएम विजय सिन्हा?
02-Feb-2021 01:30 PM
MUNGER: जिले में अवैध हथियार तस्करों के खिलाफ पुलिस को बड़ी सफलता हाथ लगी है। मुंगेर पुलिस और एसटीएफ की संयुक्त टीम ने कार्रवाई करते हुए 4 लोगों को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार हथियार तस्करों के पास से पुलिस ने 5 पिस्टल, 6 मैगजीन, 2 मोबाइल, 1 ऑटो और हथियार बनाने के उपकरण को बरामद किया है।
मुंगेर एसपी मानवजीत सिंह ढिल्लों ने बताया कि गुप्त सूचना के आधार पर मुंगेर के बरियारपुर थानाक्षेत्र के ऋषिकुंड जंगल में छापेमारी की गई जहां से 4 लोगों को धड़ दबोचा गया। गिरफ्तार हथियार तस्करों में धरहरा का शिवम यादव, बरियारपुर का मोहन पासवान, बरदह का महबूब आलम और मोहम्मद तबरेज शामिल है।
ऐसी आशंका जताई जा रही है कि बिहार में होने वाले पंचायत चुनाव को लेकर हथियार तस्कर सक्रिय हो गए हैं और चुनाव को प्रभावित करने में जुटे है। वही पुलिस भी लगातार इन अवैध हथियार तस्करों पर लगाम लगाने का काम कर रही है।