ब्रेकिंग न्यूज़

अरवल में हम पार्टी का सदस्यता अभियान तेज, गरीब चौपाल यात्रा से जनता की समस्याओं को मिलेगा मंच: डॉ. संतोष सुमन रोहतास पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 कुख्यात अपराधियों को दबोचा, कई कांडों का किया खुलासा मुजफ्फरपुर कांग्रेस में ‘दो’ जिलाध्यक्ष? आलाकमान की सूची ने बढ़ाया कन्फ्यूजन, चर्चाओं का बाजार गर्म आरा-मोहनिया नेशनल हाईवे पर दर्दनाक हादसा: ट्रक की टक्कर से 10 वर्षीय बच्ची की मौत, मामा घायल भारत-नेपाल सीमा पर SSB की बड़ी कार्रवाई, अवैध करेंसी के साथ 2 तस्करों को दबोचा पटना में नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 128 नशीले इंजेक्शन के साथ 2 गिरफ्तार मुजफ्फरपुर सब्जी मंडी में युवती की गोली मारकर हत्या, प्रेम-प्रसंग में मर्डर की आशंका BIHAR CRIME: अरवल में दिनदहाड़े फायरिंग, इलाके में मचा हड़कंप बरारी में राज्यसभा सांसद धर्मशीला गुप्ता का भव्य स्वागत, विकास के मुद्दों पर हुई अहम चर्चा बिहार सरकार की सख्ती का असर: काम पर लौटे 30 परीक्ष्यमान राजस्व अधिकारी, बाकी 31 के लिए डेडलाइन तय; क्या बोले डिप्टी सीएम विजय सिन्हा?

Home / bihar / बिहार पुलिस में दरोगा बन गयी प्रेमिका ने प्रेमी से पल्ला झाड़ा, हताश...

बिहार पुलिस में दरोगा बन गयी प्रेमिका ने प्रेमी से पल्ला झाड़ा, हताश युवक घर छोड़ लापता हुआ

23-Apr-2021 08:03 AM

LAKHISARI : बिहार की लखीसराय थाना पुलिस एक ऐसे प्रेमी को ढ़ूढ़ रही है जो अपनी प्रेमिका के दरोगा बन जाने के बाद चोट खा बैठा. दरोगा बन गयी प्रेमिका ने उसके प्यार-अहसान को भूल कर उससे पल्ला झाड लिया. हताश प्रेम घर छोड़ कर लापता हो गया है. युवक के घऱ वालों ने पुलिस के पास गुहार लगायी है. पुलिस उसे ढूढ़ने में परेशान है.


लखीसराय के गढ़ीविशनपुर का मामला

लखीसराय थाने में गढ़ीविशनपुर गांव के गोविंद कुमार ने पुलिस को शिकायत पत्र देकर अपने गुमशुदा भाई को ढ़ूढने की गुहार लगायी है. गोविंद कुमार ने पुलिस को बताया है कि उनका भाई प्रदीप कुमार पिछले तीन दिनों से लापता है. काफी खोजबीन के बाद भी उसका कोई सुराग नहीं मिल रहा है. लिहाजा पुलिस उसकी तलाश करे. 

गुमशुदा युवक के पत्र से परेशान हुई पुलिस

पुलिस इसे गुमशुदगी का सामन्य मामला समझ रही थी. लेकिन जब गायब हुए युवक प्रदीप कुमार का पत्र उसके हाथ लगा तो पुलिस परेशान हो उठी है. प्रदीप घर से जाने से पहले एक पत्र छोड़ कर गया है. उस पत्र में उसने बिहार पुलिस में बहाल हुई एक दरोगा पर प्यार में धोखा देने का आरोप लगाया है. प्रदीप ने उस पत्र में लिखा है कि कैसे उसकी प्रेमिका ने दरोगा बन कर उसे धोखा दिया है. 

दरोगा बनी प्रेमिका ने बेवफाई की

गुमशुदा युवक प्रदीप ने घर पर छोडे पत्र में लिखा है कि उसका पिछले दो साल से एक लड़की से प्रेम संबंध था. हलसी थाना क्षेत्र के खैरमा गांव की वो लडकी उसके साथ पढती थी. उसी दौरान दोनों में प्यार हो गया. प्रदीप ने अपने पत्र में लिखा है कि ये प्यार इतना गहरा था कि वह अपनी प्रेमिका का सारा खर्च उठाने लगा. लड़की दरोगा बहाली की तैयारी कर रही थी, उसने प्रदीप से वादा किया था कि अगर उसकी नौकरी लग जायेगी तो वह उससे शादी कर लेगी. 

प्रदीप ने अपने पत्र में लिखा है कि प्रेमिका की खातिर उसने हर कुर्बानी दी. उसकी पढाई, मोबाइल, कपड़े से लेकर सारे दूसरे खर्च प्रदीप ही उठा रहा था. हाल ही में जब दरोगा बहाली का रिजल्ट आया तो उसकी प्रेमिका उसमें चुन ली गयी थी. प्रदीप ने आरोप लगाया है कि दरोगा चुने जाते ही उसकी प्रेमिका ने अपना तेवर बदल लिया. वह प्रदीप से अपना पल्ला झाड़ने लगी. प्रदीप ने अपने पत्र में लिखा है कि प्रेमिका की बेवफाई से उसका दिल टूट गया है. इसलिए वह सब कुछ छोड़ कर जा रहा है. प्रदीप ने अपने पत्र में लड़की द्वारा धमकी दिये जाने का भी आरोप लगाया है. 

लडकी ने भी लगाया आरोप

उधर लखीसराय थानाध्यक्ष संजय कुमार सिंह ने बताया कि मामला प्रेम प्रसंग का है. पुलिस थानेदार ने बताया कि लापता प्रदीप ने जिस लड़की पर आरोप लगाया है उसने भी थाने में आवेदन दिया है. लड़की ने कबैया थाना में आवेदन देकर प्रदीप पर प्रताड़ित करने का आरोप लगाया है. पूरे मामले की जांच कर रही है.