अरवल में हम पार्टी का सदस्यता अभियान तेज, गरीब चौपाल यात्रा से जनता की समस्याओं को मिलेगा मंच: डॉ. संतोष सुमन रोहतास पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 कुख्यात अपराधियों को दबोचा, कई कांडों का किया खुलासा मुजफ्फरपुर कांग्रेस में ‘दो’ जिलाध्यक्ष? आलाकमान की सूची ने बढ़ाया कन्फ्यूजन, चर्चाओं का बाजार गर्म आरा-मोहनिया नेशनल हाईवे पर दर्दनाक हादसा: ट्रक की टक्कर से 10 वर्षीय बच्ची की मौत, मामा घायल भारत-नेपाल सीमा पर SSB की बड़ी कार्रवाई, अवैध करेंसी के साथ 2 तस्करों को दबोचा पटना में नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 128 नशीले इंजेक्शन के साथ 2 गिरफ्तार मुजफ्फरपुर सब्जी मंडी में युवती की गोली मारकर हत्या, प्रेम-प्रसंग में मर्डर की आशंका BIHAR CRIME: अरवल में दिनदहाड़े फायरिंग, इलाके में मचा हड़कंप बरारी में राज्यसभा सांसद धर्मशीला गुप्ता का भव्य स्वागत, विकास के मुद्दों पर हुई अहम चर्चा बिहार सरकार की सख्ती का असर: काम पर लौटे 30 परीक्ष्यमान राजस्व अधिकारी, बाकी 31 के लिए डेडलाइन तय; क्या बोले डिप्टी सीएम विजय सिन्हा?
16-Aug-2025 01:27 PM
By First Bihar
Bihar News: सहरसा जिले के बिहरा थाना क्षेत्र में सहरसा-सुपौल मुख्य मार्ग पर बेला गांव के पास शनिवार को दो बाइकों की आमने-सामने टक्कर में 22 वर्षीय सुधीर कुमार की मौत हो गई है। मृतक बिहरा थाना क्षेत्र के पटोरी वार्ड 08 निवासी कूपन मुखिया का बड़ा पुत्र था और आरएम कॉलेज में बीए पार्ट वन का छात्र था।
परिजनों के अनुसार सुधीर अपनी बाइक से अपनी बहन के ससुराल जा रहा था, तभी सामने से आ रही एक तेज रफ्तार बाइक ने उसकी बाइक में जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर के बाद दूसरी बाइक पर सवार लोग अपनी गाड़ी छोड़कर मौके से फरार हो गए। जबकि सुधीर गंभीर रूप से घायल हो गया और स्थानीय लोगों ने उसे पंचगछिया प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया।
परिजनों ने आरोप लगाया है कि अस्पताल में सुधीर को एक घंटे तक रोके रखा गया और समुचित इलाज न मिलने के कारण उसकी मौत हो गई। इसके बाद परिजन शव को लेकर सदर अस्पताल पहुंचे और सिविल सर्जन से अस्पताल की लापरवाही के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
बिहरा थानाध्यक्ष संतोष कुमार निराला ने इस बारे में बताया है कि सड़क दुर्घटना में युवक की मौत की सूचना मिली है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है। फरार बाइक सवार की तलाश में छापेमारी की जा रही है।
रिपोर्ट: रितेश