ब्रेकिंग न्यूज़

हार्वर्ड केनेडी स्कूल के छात्रों को संबोधित करेंगे नीतीश, बिहार के विकास और विजन पर करेंगे चर्चा Bpsc re exam update:क्या 70वीं बीपीएससी पीटी परीक्षा होगी रद्द? कोर्ट में सुनवाई अधूरी...फिर होगी बहस Health Tips:गर्मी के मौसम में कितना पानी पीना चाहिये ? बाथरूम में नहा रही महिला का पति के दोस्त ने बनाया वीडियो, वायरल करने की धमकी देकर किया यौन शोषण Bihar News: सांसद संजय झा ने राज्यसभा में मखाना किसानों के लिए MSP की उठाई मांग, JDU महासचिव ने बताया ऐतिहासिक कदम New Motor Vehicle Fines 2025: लहरिया कट बाइक चलाने वाले हो सावधान...पकड़े जाने पर देना होगा इतना जुर्माना BJP में खलबली के बाद सम्राट चौधरी का यू-टर्न: अपनी मां की जयंती पर राजकीय समारोह के फैसले को वापस लेने की मांग की, सीएम को लिखा पत्र Bihar Police News: बिहार के DGP विनय कुमार ने अश्लीलता फैलाने वालों को दी सख्त चेतावनी Life Style: 25 साल की उम्र के बाद महिलाएं जरूर खाएं ये पांच फल, मिलेंगे जबरदस्त हेल्थ बेनिफिट्स Bollywood News: एक्टर पंकज त्रिपाठी की बेटी आशी का पहला गाना रिलीज, म्यूजिक वीडियो के जरिए एक्टिंग में किया डेब्यू

प्याज की बढ़ती कीमतों को लेकर RJD का अनोखा विरोध, प्याज की माला पहनकर विधानसभा पहुंचे विधायक शिवचंद्र राम

प्याज की बढ़ती कीमतों को लेकर RJD का अनोखा विरोध, प्याज की माला पहनकर विधानसभा पहुंचे विधायक शिवचंद्र राम

27-Nov-2019 11:00 AM

By Rahul Singh

PATNA: राज्य में बढ़ती प्याज की कीमतों के खिलाफ आरजेडी ने सरकार के खिलाफ विरोध करने का अनोखा तरीका निकाला है. आरजेडी विधायक शिवचंद्र राम विरोध जताने के लिए प्याज की माला पहनकर विधानसभा पहुंचे. प्याज की बढ़ती कीमतों को लेकर विधायक शिवचंद्र राम ने नीतीश सरकार पर जमकर निशाना साधा.



शिवचंद्र राम ने कहा कि बिहार की जनता प्याज के आंसू रो रही है और नीतीश सरकार को कोई फर्क ही नहीं पड़ता है. सरकार की तरफ से 35 रुपये किलो प्याज लोगों को उपलब्ध कराने के सवाल पर उन्होंने कहा कि नीतीश सरकार झूठ बोल रही है, कहीं भी 35 रुपये किलो प्याज नहीं मिल रहा है.


सस्ते दर पर पटना के लोगों को प्याज मुहैया कराने को शिवचंद्र राम ने लॉलीपॉप बताया है. शिवचंद्र राम ने कहा कि उन्होंने 100 रुपये किलो प्याज खरीदकर 3 किलो प्याज की माला बनवायी है. उन्होंने नीतीश सरकार से पंचायत से लेकर जिला स्तर तक 10 रुपये किलो प्याज बेचने की मांग की है. . उन्होंने कहा कि गरीब लोग प्याज की कीमतों से परेशान हैं और नीतीश सरकार कोई ध्यान नहीं दे रही है.