ब्रेकिंग न्यूज़

ED raid : ईडी का बड़ा अभियान: झारखंड और बंगाल में कोयला माफिया नेटवर्क पर सबसे बड़ी कार्रवाई, 40 से अधिक ठिकानों पर छापे Bihar Politcis: नीतिश कैबिनेट में कौन हैं कितने पढ़े-लिखें, इनके पास हैं सबसे अधिक डिग्रीयां? Bihar News: भागलपुर में अगुवानी गंगा पुल और विक्रमशीला सेतु के पास नया ब्रिज कब होगा चालू? जानिए पूरी डिटेल Motihari murder case : मोतिहारी में गोलियों की तड़तड़ाहट: VIP प्रखंड अध्यक्ष की चार गोली मारकर हत्या NDA Bihar government : मंत्रिमंडल के नंबर गेम में BJP आगे, क्या हैवीवेट मंत्रालयों में भी नीतीश पर रहेंगे भारी या लग सकता है होल्ड Bihar Politcis: नीतीश कैबिनेट के मंत्रियों को लेकर तेजस्वी का बड़ा तंज, कहा- "लालू से कैसे अलग है NDA के नेता, कुशवाहा को लेकर उठाएं सवाल" मोकामा फोरलेन हादसा: अयोध्या लौट रहे तीर्थ यात्रियों की बस 20 फीट खाई में गिरी, एक महिला की मौत, 25 गंभीर Bihar Cabinet 2025: बिहार की सबसे युवा मंत्री श्रेयसी सिंह की संपत्ति कितनी? जानिए love kush formula : लव-कुश समीकरण टूटने पर बिखर गए थे नीतीश, आधी रात में दिल्ली दरबार में तेज हो गई हलचल, फिर ऐसे सेट हुआ फार्मूला Bihar News: सीतामढ़ी का कुख्यात चढ़ा पुलिस के हत्थे, सिर पर था कई हत्याओं का आरोप

प्याज की बढ़ती कीमतों को लेकर RJD का अनोखा विरोध, प्याज की माला पहनकर विधानसभा पहुंचे विधायक शिवचंद्र राम

1st Bihar Published by: Rahul Singh Updated Wed, 27 Nov 2019 11:00:11 AM IST

प्याज की बढ़ती कीमतों को लेकर RJD का अनोखा विरोध, प्याज की माला पहनकर विधानसभा पहुंचे विधायक शिवचंद्र राम

- फ़ोटो

PATNA: राज्य में बढ़ती प्याज की कीमतों के खिलाफ आरजेडी ने सरकार के खिलाफ विरोध करने का अनोखा तरीका निकाला है. आरजेडी विधायक शिवचंद्र राम विरोध जताने के लिए प्याज की माला पहनकर विधानसभा पहुंचे. प्याज की बढ़ती कीमतों को लेकर विधायक शिवचंद्र राम ने नीतीश सरकार पर जमकर निशाना साधा.



शिवचंद्र राम ने कहा कि बिहार की जनता प्याज के आंसू रो रही है और नीतीश सरकार को कोई फर्क ही नहीं पड़ता है. सरकार की तरफ से 35 रुपये किलो प्याज लोगों को उपलब्ध कराने के सवाल पर उन्होंने कहा कि नीतीश सरकार झूठ बोल रही है, कहीं भी 35 रुपये किलो प्याज नहीं मिल रहा है.


सस्ते दर पर पटना के लोगों को प्याज मुहैया कराने को शिवचंद्र राम ने लॉलीपॉप बताया है. शिवचंद्र राम ने कहा कि उन्होंने 100 रुपये किलो प्याज खरीदकर 3 किलो प्याज की माला बनवायी है. उन्होंने नीतीश सरकार से पंचायत से लेकर जिला स्तर तक 10 रुपये किलो प्याज बेचने की मांग की है. . उन्होंने कहा कि गरीब लोग प्याज की कीमतों से परेशान हैं और नीतीश सरकार कोई ध्यान नहीं दे रही है.