ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के कार्यों में आएगी और पारदर्शिता, अधिकारियों की होगी ग्रेडिंग; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने दिए निर्देश Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के कार्यों में आएगी और पारदर्शिता, अधिकारियों की होगी ग्रेडिंग; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने दिए निर्देश PATNA: कांग्रेस की मीटिंग से गायब रहे 15 जिलाध्यक्ष, पार्टी ने जारी किया कारण बताओ नोटिस Bihar News: बिहार में नए रेल पुल को मिली मंजूरी, प्रोजेक्ट पर खर्च होंगे इतने हजार करोड़; इन जिलों से होगी सीधी कनेक्टिविटी Bihar News: बिहार में नए रेल पुल को मिली मंजूरी, प्रोजेक्ट पर खर्च होंगे इतने हजार करोड़; इन जिलों से होगी सीधी कनेक्टिविटी ये हो क्या रहा है? पंचर एक्टिवा को घसीटकर ले जा रहे युवक की हार्ट अटैक से मौत; डरा देगा यह वीडियो Bihar Politics: प्रेम कुमार के स्पीकर बनने पर गयाजी में जश्न, बीजेपी कार्यकर्ताओं ने की आतिशबाजी Bihar Politics: प्रेम कुमार के स्पीकर बनने पर गयाजी में जश्न, बीजेपी कार्यकर्ताओं ने की आतिशबाजी सीवान में एक हफ्ते में दूसरी बड़ी लूट: ज्वेलरी शॉप से 20 लाख के गहने लूटे, हथियार लहराते भागे अपराधी Bihar News: बिहार में हुई अब तक की सबसे बड़ी टैलेंट सर्च परीक्षा, उत्कृष्ट प्रतिभागियों को इस दिन सम्मानित करेगी सरकार

प्याज की बढ़ती कीमतों को लेकर RJD का अनोखा विरोध, प्याज की माला पहनकर विधानसभा पहुंचे विधायक शिवचंद्र राम

1st Bihar Published by: Rahul Singh Updated Wed, 27 Nov 2019 11:00:11 AM IST

प्याज की बढ़ती कीमतों को लेकर RJD का अनोखा विरोध, प्याज की माला पहनकर विधानसभा पहुंचे विधायक शिवचंद्र राम

- फ़ोटो

PATNA: राज्य में बढ़ती प्याज की कीमतों के खिलाफ आरजेडी ने सरकार के खिलाफ विरोध करने का अनोखा तरीका निकाला है. आरजेडी विधायक शिवचंद्र राम विरोध जताने के लिए प्याज की माला पहनकर विधानसभा पहुंचे. प्याज की बढ़ती कीमतों को लेकर विधायक शिवचंद्र राम ने नीतीश सरकार पर जमकर निशाना साधा.



शिवचंद्र राम ने कहा कि बिहार की जनता प्याज के आंसू रो रही है और नीतीश सरकार को कोई फर्क ही नहीं पड़ता है. सरकार की तरफ से 35 रुपये किलो प्याज लोगों को उपलब्ध कराने के सवाल पर उन्होंने कहा कि नीतीश सरकार झूठ बोल रही है, कहीं भी 35 रुपये किलो प्याज नहीं मिल रहा है.


सस्ते दर पर पटना के लोगों को प्याज मुहैया कराने को शिवचंद्र राम ने लॉलीपॉप बताया है. शिवचंद्र राम ने कहा कि उन्होंने 100 रुपये किलो प्याज खरीदकर 3 किलो प्याज की माला बनवायी है. उन्होंने नीतीश सरकार से पंचायत से लेकर जिला स्तर तक 10 रुपये किलो प्याज बेचने की मांग की है. . उन्होंने कहा कि गरीब लोग प्याज की कीमतों से परेशान हैं और नीतीश सरकार कोई ध्यान नहीं दे रही है.