ब्रेकिंग न्यूज़

Prashant Kishor : प्रशांत किशोर का बड़ा बयान: सम्राट और मंगल पांडे को मंत्री बनाए जाने पर कानूनी कार्रवाई की चेतावनी, इस्तीफा के सवाल पर कहा -मैं किसी पद पर नहीं तो कैसे दूं इस्तीफा Karja bridge incident : मुज़फ़्फ़रपुर में बड़ा हादसा: करजा पुल की रेलिंग तोड़कर नदी में गिरा कंटेनर, बाल-बाल बचे राहगीर Bihar Politics: विधानसभा का चुनाव जीतने के बाद बदले ओवैसी के विधायक के बोल, बिहार में पार्टी नेतृत्व पर उठाए सवाल Bihar Politics: विधानसभा का चुनाव जीतने के बाद बदले ओवैसी के विधायक के बोल, बिहार में पार्टी नेतृत्व पर उठाए सवाल Bihar Politics: जीतन राम मांझी के बेटे संतोष सुमन को डिप्टी सीएम बनाने की उठी मांग, मगध के संपूर्ण विकास के लिए बताया जरूरी Bihar Politics: जीतन राम मांझी के बेटे संतोष सुमन को डिप्टी सीएम बनाने की उठी मांग, मगध के संपूर्ण विकास के लिए बताया जरूरी Bihar Sand Mafia Attack : पटना में बालू माफियाओं का कहर, खनन टीम पर ट्रैक्टर चढ़ा, सैप जवान की मौत, एक घायल पटना से बड़ी खबर: NDA की ऐतिहासिक जीत के बीच सामने आई भावुक तस्वीर, CM नीतीश कुमार को बेटे निशांत की बधाई Bihar Election : बिहार में 132 नये विधायकों की सुरक्षा व्यवस्था बदली, नए आवास भी तैयार; सरकार ने जारी किए नए निर्देश Bihar Politics : एक फ़ोन कॉल से बिहार में बढ़ गई दिल्ली दरबार की सक्रियता, कैबिनेट के नए स्वरूप पर आज मुहर की संभावना; जानिए आखिर हुआ

नियोजित शिक्षकों और जीविका दीदियों को नियमित करेंगे तेजस्वी, बोले- एक मौका मिला तो बिहार की तकदीर बदल दूंगा

1st Bihar Published by: SONU KUMAR Updated Sun, 18 Oct 2020 06:12:18 PM IST

नियोजित शिक्षकों और जीविका दीदियों को नियमित करेंगे तेजस्वी, बोले- एक मौका मिला तो बिहार की तकदीर बदल दूंगा

- फ़ोटो

NAWADA :  बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर पार्टी के नेता तेजी के साथ प्रचार प्रसार में जुटे हुए हैं. पक्ष और विपक्ष के नेता चुनावी जनसभा को संबोधित कर रहे हैं. नवादा विधानसभा क्षेत्र के नारदीगंज में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने रविवार को लोगों को संबोधित किया. इस दौरान उन्होंने एलान किया कि उनकी सरकार आने पर नियोजित शिक्षकों और जीविका दीदियों का मानदेय नियमित लार देंगे.


नारदीगंज के इंटर विद्यालय में प्रतिपक्ष के नेता तेजस्वी यादव ने जनसभा कर नवादा सीट से आरजेडी उम्मीदवार वीभा देवी के लिए वोट की अपील की. उन्होंने कहा कि उनकी सरकार बनी तो किसानों का कृषि लोन माफ़ कर दिया जायेगा. नियमित शिक्षकों और जीविका दीदियों को मानदेय नियमित कर दिया जायेगा.


तेजस्वी ने कहा कि 15 साल में बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने गरीबों को ठगने का काम किया है. बिहार सरकार बिहार में बिजली उत्पादन नहीं करती बल्कि बिजली खरीदती है जो कि बिल के नाम पर गरीबों का शोषण करती है. हमारी सरकार गरीबों किसानों छात्रों और आम लोगों की सरकार होगी.  इस सरकार में करोना महामारी के समय करोना से कम मौत हुई लेकिन भूखमरी और हादसे से ज्यादा मौत हुई है.