ब्रेकिंग
YouTube देखकर पत्नी की कराई डिलीवरी, मौत के बाद परिजनों में मचा कोहराम CM सम्राट चौधरी पर अभद्र टिप्पणी करना पड़ा महंगा, सिवान से रूपेश तिवारी गिरफ्तारमुजफ्फरपुर में 85 वर्षीय वृद्ध महिला की संदिग्ध मौत, बेटे-बहू पर हत्या और प्रताड़ना का आरोपपटना साइंस कॉलेज परिसर में बनेगा यूनिवर्सिटी ऑफ फिजिक्स एंड साइंसेज, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया ऐलानसऊदी अरब में अरामको का हेलिकॉप्टर क्रैश, 14 लोगों की दर्दनाक मौतYouTube देखकर पत्नी की कराई डिलीवरी, मौत के बाद परिजनों में मचा कोहराम CM सम्राट चौधरी पर अभद्र टिप्पणी करना पड़ा महंगा, सिवान से रूपेश तिवारी गिरफ्तारमुजफ्फरपुर में 85 वर्षीय वृद्ध महिला की संदिग्ध मौत, बेटे-बहू पर हत्या और प्रताड़ना का आरोपपटना साइंस कॉलेज परिसर में बनेगा यूनिवर्सिटी ऑफ फिजिक्स एंड साइंसेज, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया ऐलानसऊदी अरब में अरामको का हेलिकॉप्टर क्रैश, 14 लोगों की दर्दनाक मौत

खाने में तीनों टाइम Maggi ही खिलाती थी पत्नी, परेशान पति ने दिया तलाक

DESK : शादी के बाद पति-पत्नी के बीच छोटी मोटी लड़ाई आम बात है. लेकिन कभी-कभी कुछ बातों को नज़रअंदाज कर दिया जाए, तो रिश्ते पर कोई असर नहीं पड़ेगा लेकिन कई बार बात बिगड़ने पर तलाक की नौबत आ जाती है.

खाने में तीनों टाइम Maggi ही खिलाती थी पत्नी, परेशान पति ने दिया तलाक
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

DESK : शादी के बाद पति-पत्नी के बीच छोटी मोटी लड़ाई आम बात है. लेकिन कभी-कभी कुछ बातों को नज़रअंदाज कर दिया जाए, तो रिश्ते पर कोई असर नहीं पड़ेगा लेकिन कई बार बात बिगड़ने पर तलाक की नौबत आ जाती है. ऐसा ही एक मामला है जिसमें तलाक की वजह सबकी फेवरेट मैगी बनी. शायद इस बात पर यकीन करना मुश्किल होगा. लेकिन यह बात पूरी तरह से सच है कि मैगी की वजह से ही एक पति पत्नी के बीच तलाक हो गया. आइए जानते हैं पूरा मामला क्या है.


बता दें यह अजीबोगरीब मामला कर्नाटक के बेल्लारी से आया है. जहां पर मैगी की वजह से एक पति पत्नी के बीच हुए तलाक की वजह बनी. कर्नाटक कोर्ट के जज एम एल रघुनाथ केअनुसार कोर्ट में एक पति ने तलाक की अर्जी इस वजह से दी क्योंकि उसकी पत्नी को सिर्फ मैगी बनाना ही आता था. पत्नी प्रोविजन स्टोर से केवल मैगी और इंस्टेंट नूडल खरीद कर लाती थी. और सुबह दोपहर शाम पति को खाने के लिए सिर्फ मैगी ही देती थी.


वही पति का कहना था कि उसकी पत्नी को खाना बनाना नहीं आता और वह सीखना भी नहीं चाहती. कोर्ट के जज एमएल रघुनाथ ने पति पत्नी की आपसी रजामंदी से पति को अर्जी को स्वीकार करते हुए इन्हें तलाक दे दिया. जज एमएल रघुनाथ ने बताया कि कोर्ट द्वारा इस अजीबोगरीब केस को मैगी केस का नाम दे दिया है.

टैग्स