1st Bihar Published by: Updated Nov 22, 2020, 8:17:48 AM
- फ़ोटो
DESK : ड्रग्स मामले में एनसीबी ने कॉमेडियन भारती सिंह के बाद उनके पति हर्ष लिम्बचिया को भी गिरफ्तार कर लिया है. इसकी पुष्टि एनसीबी के जोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े ने की है.
बता दें कि एनसीबी की टीम ने भारती और हर्ष के घर पर शनिवार को रेड मारी थी, जिसमें उनके घर से कुछ मात्रा में गांजा बरामद किया गया था. जिसके बाद भारती और हर्ष को पूछताछ के लिए समन जारी किया गया था. समन जारी होने के बाद भारती और हर्ष एनसीबी के दफ्तर पहुंचे थे. जहां भारती और हर्ष ने ड्रग्स लेने की बात कबूल की थी.
चार घंटे तक चली पूछताछ में भारती को एनसीबी ने गिरफ्तार कर लिया था वहीं उसके कुछ देर बाद ही उनके पति हर्ष को भी गिरफ्तार कर लिया गया है. भारती और हर्ष के नौकर से भी पूछताछ की गयी. दोनों ने जहां से ड्रग्स मंगवाया उस सोर्स का पता भी एनसीबी ने लगा लिया है. गिरफ्तार करने के बाद भारती को एनसीबी ऑफिस में ही रातभर रखा गया, जहां उनसे पूछताछ की गई. आज भारती को कोर्ट में पेश किया जाएगा. भारती सिंह को एनडीपीएस एक्ट 1986 के प्रावधानों के तहत गिरफ्तार किया गया हैं.