ब्रेकिंग न्यूज़

सीतामढ़ी में एटीएम बदलकर ठगी करने वाला गिरोह बेनकाब, तीन साइबर फ्रॉड गिरफ्तार चुनाव से पूर्व मोतिहारी में बड़ी कार्रवाई: मुखिया पति कमरुद्दीन मियां के घर से हथियार और लग्जरी गाड़ियां बरामद Bihar Police News: बिहार के इस जिले में पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल, तीन नए थानाध्यक्षों की हुई तैनाती; दो लाइन हाजिर Bihar News: बीजेपी सांसद बांसुरी स्वराज पहुंचीं गयाजी, विष्णुपद मंदिर में मां सुषमा स्वराज का किया पिंडदान Bihar News: बीजेपी सांसद बांसुरी स्वराज पहुंचीं गयाजी, विष्णुपद मंदिर में मां सुषमा स्वराज का किया पिंडदान Bihar Police Modernization: आधुनिक हथियारों से लैस होगी बिहार पुलिस, केंद्र सरकार ने जारी किए इतने करोड़; अपराधियों की अब खैर नहीं Bihar Police Modernization: आधुनिक हथियारों से लैस होगी बिहार पुलिस, केंद्र सरकार ने जारी किए इतने करोड़; अपराधियों की अब खैर नहीं बिहार में बकरी के लिए चली गोली, युवक की मौत, सौतेले भाई ने दिया घटना को अंजाम हम नहीं सुधरेंगे, राहुल-तेजस्वी ने खाई कसम, एक बार फिर प्रधानमंत्री और उनके माता जी का किया अपमान: नित्यानंद Maha Yagya: श्री विद्या दस कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का पहला दिन संपन्न, विजयवाड़ा में भव्य आयोजन

योग से मिलेगी उपेंद्र कुशवाहा को शक्ति ! धरनास्थल पर साथियों के साथ किया अनुलोम-विलोम

1st Bihar Published by: Rahul Singh Updated Thu, 28 Nov 2019 10:49:22 AM IST

योग से मिलेगी उपेंद्र कुशवाहा को शक्ति ! धरनास्थल पर साथियों के साथ किया अनुलोम-विलोम

- फ़ोटो

PATNA: शिक्षा में सुधार और केंद्रीय विद्यालय खुलवाने की मांग को लेकर अनशन पर बैठे पूर्व केंद्रीय मंत्री और राष्ट्रीय लोक समता पार्टी के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा के धरने का आज तीसरा दिन है. अपनी मांगों को लेकर सरकार के खिलाफ अनशन कर रहे उपेंद्र कुशवाहा मानने को तैयार नहीं हैं, वहीं सीएम नीतीश कुमार ने कुशवाहा को दो टूक सुना दिया है कि सरकार केंद्रीय विद्यालय के लिए जमीन नहीं देगी.


वहीं अनशन पर बैठे उपेंद्र कुशवाहा ने खुद को रिफ्रेश रखने और टेंशन से दूर रहने के लिए धरना स्थल पर योग किया है. धरना स्थल पर उपेंद्र कुशवाहा ने अपने साथियों के साथ योग किया है. उपेंद्र कुशवाहा ने कहा है कि योग मेरी शक्ति है, जनसेवा मेरी भक्ति है.


वहीं पूर्व केंद्रीय मंत्री उपेंद्र कुशवाहा के समर्थन में आरजेडी उतर गई है. आरजेडी विधायक भाई वीरेंद्र ने कहा है कि उपेंद्र कुशवाहा की मांगें जायज है. उन्होंने कहा कि बिहार सरकार पूरी तरह से शिक्षा के मुद्दे पर फेल है. नीतीश सरकार को केंद्रीय विद्यालय बनाने के लिए जमीन आवंटन करना चाहिए.