टिन की बोतल में विदेशी शराब: तस्करी के नये-नये हथकंडे अपना रहे धंधेबाज, 96 लीटर बरामद Bihar News: बिहार के AQI में जबरदस्त बढ़ोतरी के बाद IMD का अलर्ट जारी, ठंड में भी तगड़ा इजाफा तेजस्वी के कारण छिन रहा है राबड़ी देवी का बंगला: जानिये 8 साल पहले के फैसले से अब लालू परिवार का हो रहा नुकसान बिहार में जमीन रजिस्ट्री से हटे जमाबंदी नियम: सुप्रीम कोर्ट के फैसले से खरीद–फरोख्त और म्यूटेशन होगा आसान चौथी बार स्वास्थ्य मंत्री का कार्यभार संभालने के बाद मंगल पांडेय ने किया ऐलान, कहा..पटना में बनेगा देश का सबसे बड़ा हड्डी अस्पताल पटना: बिहार इंस्टिट्यूट ऑफ लॉ में डायरी का लोकार्पण, कार्यक्रम में 500 से अधिक छात्र-छात्राओं ने लिया भाग बिहार में नई सरकार बनते ही छीन गया तेजप्रताप से बंगला, BJP कोटे के मंत्री को हुआ अलॉट अनंत सिंह के नाम पर 2 करोड़ रंगदारी मांगने वाले 3 बदमाशों को पटना पुलिस ने दबोचा, 48 घंटे में इस साजिश का हुआ खुलासा रांची में सुकृष्णा कॉमर्स एकेडमी का नया सेंटर शुरू, छात्रों को शहर में ही बेहतरीन कॉमर्स शिक्षा का मिलेगा अवसर: आदित्य साहू नई सरकार बनते ही लालू परिवार पर गिरी बड़ी गाज, 20 साल पुराना बंगला छीना गया, जारी हो गया आदेश
1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Fri, 13 Dec 2019 09:25:30 PM IST
- फ़ोटो
SASARAM : बिहार में महिलाओं की हत्या, बलात्कार और छेड़खानी के मामले थमने के नाम नहीं ले रहे हैं. सूबे में लड़कियों की सुरक्षा व्यवस्था पर गंभीर सवाल खड़े हो रहे हैं. इस वक्त एक ताजा खबर सामने आ रही है सासाराम जिले से जहां महज 6 साल की मासूम के साथ आंगनबाड़ी में छेड़खानी हुई है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
वारदात रोहतास जिले के सासाराम की है. जहां दरिगाव थाना इलाके के एक आंगनबाड़ी में 6 साल की नाबालिग बच्ची के साथ छेड़खानी हुई है. मिली जानकारी के मुताबिक आंगनबाड़ी में बच्ची पढ़ने गई थी. इस दौरान सेविका के बेटे ने उसके साथ गलत काम करने की कोशिश की. उसने मासूम बच्ची के साथ छेड़खानी की. पीड़िता ने अपने परिजनों को घटना की जानकारी दी. जिसके बाद परिजनों ने पुलिस में इस घटना की शिकायत की.
दरिगाव थाना प्रभारी ने बताया का पुलिस ने इस मामले में फ़ौरन संज्ञान लिया है. इस गंभीर मामले की छानबीन की जा रही है. आंगनबाड़ी सेविका के आरोपी बेटे की तलाश की जा रही है. जल्द ही पुलिस उसे अरेस्ट कर लेगी.