1st Bihar Published by: RANJAN Updated Nov 13, 2023, 9:50:07 PM
- फ़ोटो
SASARAM: सासाराम के मुफ्फसिल थाना के वेदा के पास एक यात्री बस में अचानक आग लग गई। इस दौरान अफरा-तफरी मच गई। हालांकि इस घटना में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है। समय रहते सभी यात्री बस से नीचे कूद गये। जिसके बाद सभी की जान बची।
बताया जाता है कि बस राजस्थान से कोचस जा रही थी। इसी दौरान वेदा के पास अचानक शार्ट सर्किट हुआ और बस में आग लग गई। आग लगते ही चालक ने गाड़ी को रोक दिया। इसके बाद सभी यात्री धीरे-धीरे नीचे उतर गए और स्थानीय लोगों के प्रयास से फिर आग पर काबू पाया गया।
इस घटना में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है। शिवम ट्रेवल्स बस के ड्राइवर दीपक ने बताया कि बस राजस्थान से कोचस और सासाराम की ओर जा रही थी तभी रास्ते में बायरिंग शॉर्ट करने से बस में आग लग गयी जिससे बस को नुकसान पहुंचा है। इस हादसे के दौरान सभी यात्री समय रहते बस से कूद गये जिसके बाद सभी की जान बची।