ब्रेकिंग न्यूज़

BSSC Sports Trainer Jobs: बिहार में स्पोर्ट्स ट्रेनर के पदों के लिए नोटिफिकेशन जारी, जान लें कब तक है लास्ट डेट Bihar News: बिहार में नई सरकार बनते ही बुलडोजर अभियान शुरू, इन शहरों में प्रशासन ने दी कड़ी चेतावनी योगी की तरह एक्शन में दिख रहे सम्राट, गृह संभालते ही इस केस में दिया स्पीडी ट्रायल का आदेश; पुलिस ने जुटाए सबुत IAS Santosh Verma: सवर्ण बेटियों को लेकर विवादित टिप्पणी, IAS संतोष वर्मा घिरे; कार्रवाई की उठी आवाज Bihar Police Recruitment: बिहार पुलिस सिपाही PET की डेट आउट, अभ्यर्थी जानें कब और कहां होगी परीक्षा Bihar Weather: बिहार में ठंड और कोहरा बढ़ा, IMD का अगले 5 दिनों के लिए बड़ा अलर्ट हार की जिम्मेदारी गायकों पर थोपे जाने पर तेजस्वी पर बरसे कृषि मंत्री, बोले..चुनाव के नतीजों से बौखला कर इस तरह का बयान दे रहे Bihar News: चुनाव खत्म होते ही नीतीश सरकार ने इन 55 अफसरों को दिया बड़ा तोहफा, लिस्ट देखें... Dharmendra Passes Away : 89 की उम्र में बॉलीवुड के ‘ही-मैन’ ने दुनिया को कहा अलविदा, अजय कुमार सिंह ने साझा की यादें Rjd Mla Slaps Laborer: RJD विधायक चंद्रशेखर ने मजदूर को जड़ दिया थप्पड़, कहा..कूदो पानी में सा$$..फोन किसकों कर रहा है तुम रे..

पटना वीमेंस कॉलेज स्टूडेंट काउंसिल चुनाव, जानिए कब क्या होगा

1st Bihar Published by: Updated Thu, 10 Feb 2022 11:12:51 AM IST

पटना वीमेंस कॉलेज स्टूडेंट काउंसिल चुनाव, जानिए कब क्या होगा

- फ़ोटो

PATNA : पटना वीमेंस कॉलेज (Patna Women's College) में स्टूडेंट काउंसिल इलेक्शन की प्रक्रिया शुरू होने जा रही है. बता दें ये प्रक्रिया 22 फरवरी से शुरू हो रही है. कॉलेज प्रशासन ने बुधवार को इलेक्शन का पूरा शेड्यूल जारी कर दिया. इस शेड्यूल में 26 फरवरी को इलेक्शन का तारीख निर्धारित की गई है. वहीं इससे पहले 22 फरवरी को ओरिएंटेशन प्रोग्राम आयोजित किया जाएगा.  


बता दें इसमें बीए (BA) और (BSC) सेकेंड इयर की छात्राओं के लिए 10 बजे से 10.30 बजे तक का समय तय किया गया है. दूसरी तरफ बीकॉम और वोकेशनल सेकेंड इयर की छात्राओं के लिए 11 बजे से 11.30 बजे तक का वक्त निर्धारित किया गया है.


इसके बाद 23 फरवरी को इंटरव्यू, नॉमिनेशन और नामांकन वापसी की प्रक्रिया चलेगी.  इंटरव्यू सुबह 9.15 बजे से 11 बजे तक चलेगी. जबकि दोपहर 12 बजे से तीन बजे तक नॉमिनेशन के लिए का समय तय किया गया है.