PBKSvsRCB: अंतिम चार ओवर में मात्र एक बाउंड्री, भुवी-हेजलवुड की जोड़ी के सामने नतमस्तक हुए पंजाब के बल्लेबाज Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव की तैयारियां हुईं तेज, EC जल्द शुरू करेगा BLA-2 के लिए विशेष प्रशिक्षण शादी में सियासत का तड़का: लालू यादव के गाने पर वरमाला के बाद अचानक झूमने लगा दूल्हा, अपनी शादी को बना लिया यादगार Anupama Yadav: भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव के खिलाफ थाने में केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Anupama Yadav: भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव के खिलाफ थाने में केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News: भूमि विवाद में युवक को कुल्हाड़ी से काटा, इलाके में हड़कंप के बाद कई गिरफ्तारियां Dhanush: धनुष की फिल्म के सेट पर लगी भीषण आग, राख में तब्दील हुआ सब कुछ Bihar News: क्रिकेट टूर्नामेंट में पहुंची समाजसेविका सोनाली सिंह, खिलाड़ियों को किया सम्मानित Bihar News: बिहार के इन 59 उत्पादों को जल्द मिल सकता है GI Tag, लिस्ट में लिट्टी-चोखा से लेकर और भी बहुत कुछ खेत से काम कर लौटी बुजुर्ग तो गायब हो चुका था घर, लोगों ने कहा ‘नुकसान हुआ मगर किस्मत की धनी निकली बुढ़िया’
NALANDA : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के नालंदा जिले से सामने आ रही है जहां तेज रफ्तार टैंकलॉरी ने स्कूटी सवार दंपति को कुचल दिया. इस हादसे में पति-पत्नी की घटनास्थल पर ही मौत हो गई.
घटना गिरियक के NH20 के पास पावापुरी मोड पर हुई. बताया जा रहा है स्कूटी पर सवार पति-पत्नी पावापुरी सहायक थाना क्षेत्र के पावापुरी मोड़ से होते हुए नवादा की ओर जा रहे थे. इसी दौरान टैंकलॉरी ने उन्हें कुचल दिया.
मृतकों की पहचान समस्तीपुर के बिथान थाने के उत्साह से लेनी निवासी सुजीत कुमार और उनकी पत्नी स्वाति कुमारी के रूप में की गई है. सुजीत कुमार यूपी पुलिस विभाग में और उनकी पत्नी स्वाति हेल्थ विभाग में कार्यरत थी.
मामले की जानकारी मिलने पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. इस घटना के बाद से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.