BIHAR: आर्थिक तंगी और ग्रुप लोन के बोझ के चलते महिला ने उठा लिया बड़ा कदम, बेटे और बेटी के साथ गले में लगाया फंदा, मौके पर ही मां-बेटी की मौत BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा देवरिया से सुल्तानगंज जा रहे कांवरियों की गाड़ी को टैंकर ने मारी टक्कर, दो की हालत गंभीर खगड़िया में बड़ा हादसा: नहाने के दौरान चार स्कूली बच्चे गहरे पानी में डूबे, रेस्क्यू जारी छपरा: गंगा में डूबने से 3 की मौत, सावन सोमवारी के दिन कलश विसर्जन के दौरान हादसा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar Politics: उपेन्द्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार की कार्यशैली पर उठाए सवाल, बोले- सरकार के खिलाफ मिल रही शिकायतें Bihar Politics: उपेन्द्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार की कार्यशैली पर उठाए सवाल, बोले- सरकार के खिलाफ मिल रही शिकायतें
1st Bihar Published by: Updated Wed, 11 May 2022 01:27:47 PM IST
- फ़ोटो
ROHTAS: बिहार में अपराध का ग्राफ तेज़ी से बढ़ रहा है। इसी कड़ी में बड़ी खबर रोहतास जिले से आ रही है, जहां करगहर थाना क्षेत्र के गोगहरा गांव में एक 40 वर्षीय युवक को गोली मार दी गई। गोली युवक के हाथ के पंजे में लगी है। गोली लगते ही वह गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसके बाद उसे इलाज के लिए सासाराम के सदर अस्पताल लाया गया है।
घटना को लेकर बताया जा रहा है कि करगहर के गोगहरा गांव के विनोद सिंह जब गांव के मध्य विद्यालय की ओर जा रहे थे। इसी दौरान बाइक सवार अपराधियों ने ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी। उनके बाएं हाथ के चुंगल में गोली लग गई, जिससे उनकी अंगुलियां जख्मी हो गई। पूरे घटनाक्रम के पीछे कहीं न कहीं पुरानी रंजिश बताई जाती है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।
दरअसल, ऐसी कई घटनाएं लगातार सामने आ रही है, जहां दिन दहाड़े अपराधी गोली चलाने में सफल हो रहे हैं। पिछले मंगलवार को एक वार्ड परिषद सदस्य के बेटे की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। आज फिर रोहतास जिले में अपराधियों का कहर देखने को मिला है। फिलहाल मामले की जांच जारी है।