ब्रेकिंग न्यूज़

Dularchand Yadav murder Case: रिमांड पर जाएंगे अनंत सिंह? पुलिस जांच में कई सवाल है अनसुलझे, घटना में प्रयुक्त हथियार नहीं हुआ बरामद Bihar Election 2025: योगी आदित्यनाथ मुजफ्फरपुर में करेंगे जनसभा, पवन सिंह और शाहनवाज हुसैन का रोड शो भी आज Dularchand Yadav murder Case: दुलारचंद यादव को कुचलने वाली कार की तलाश जारी, अब अनंत सिंह से होगी पुछताछ; CID करेगी जांच बसपा प्रत्याशी चितरंजन कुमार को AIMIM ने दिया समर्थन, रोमांचक हुई वजीरगंज विधानसभा चुनाव Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: बिहार के इस नक्सल प्रभावित इलाके में 73 साल बाद होगी वोटिंग, चुनाव को लेकर मतदाताओं में भारी उत्साह ब्रजेश ऑटोमोबाइल्स महिन्द्रा ने रचा नया कीर्तिमान, सितम्बर-अक्टूबर में 2035 वाहनों की डिलीवरी Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला

बिहार : मॉर्निंग वॉक पर निकले तीन लोगों को तेज रफ्तार वाहन ने कुचला, दो की मौत

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 11 Oct 2023 12:04:39 PM IST

बिहार : मॉर्निंग वॉक पर निकले तीन लोगों को तेज रफ्तार वाहन ने कुचला, दो की मौत

- फ़ोटो

GOPALGANJ : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसों की वजह से लोगों की जान नहीं जाती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला गोपलगंज से निकल कर सामने आया है। जहां मॉर्निंग वॉक पर निकले तीन लोगों को तेज रफ्तार ट्रक ने कुचल डाला। जिसमें दो लोगों की मौत हो गई। एक की हालत काफी गंभीर बताई जा रही है। 


मिली जानकारी के अनुसार, जिले के मांझागढ़ थाना क्षेत्र के पथरा गांव के समीप नेशनल हाईवे 27 पर मॉर्निंग वॉक पर निकले तीन लोगों को अज्ञात वाहन ने जोरदार धक्का मार दिया। जिससे एक महिला और एक बुजुर्ग व्यक्ति की घटनास्थल पर ही मौत हो गई।जबकि पथरा गांव के स्व. मनबोध मांझी की 30 वर्षीय पत्नी शिला देवी गंभीर रूप से घायल हो गई। घायल महिला को सदर अस्पताल में लाया गया, जहां इमरजेंसी वार्ड में उनका इलाज चल रहा है। उधर मृतकों के शव को पुलिस ने अपने कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। वहीं, मृतकों में मांझागढ़ थाना क्षेत्र के पथरा गांव के लक्ष्मी मांझी की 40 वर्षीय पत्नी सावित्री देवी और मांझागढ़ थाना क्षेत्र के ही स्व. मुखा ठाकुर के 65 वर्षीय बेटा दीनानाथ ठाकुर शामिल हैं। 


वहीं, घटना के संदर्भ में बताया जा रहा है कि बुधवार की अहले सुबह घने कोहरे से पूरा जिला ढका हुआ था। वही पथरा और झझवा समेत अन्य गांव के लोग रोज की तरह बुधवार को भी मॉर्निंग वॉक के लिए नेशनल हाईवे 27 पर गए हुए थे। इस बीच एक तेज रफ्तार से आ रहे अज्ञात वाहन चालक ने नेशनल हाईवे 27 पर टहल रहें लोगों को धक्का मारते हुए फरार हो गया। 


उधर, इस मामले में सदर अस्पताल के चिकित्सक डॉ. राम उग्रह प्रसाद ने बताया कि दुर्घटना में तीन लोगों को सादर अस्पताल लाया गया था, जिसमें दो लोगों की अस्पताल पहुंचने से पहले ही मौत हो चुकी थी। डॉ. राम उग्रह प्रसाद ने बताया कि हादसे में एक महिला और एक पुरुष की मौत हो चुकी है. जबकि, एक महिला का इलाज किया जा रहा है. सिटीस्कैन रिपोर्ट आने के बाद ही कुछ कह सकते हैं. फिर भी उसकी हालत काफी सीरियस है।