ब्रेकिंग
भरत भूषण तिवारी मामला: बिहार मानवाधिकार आयोग ने राज्य सरकार को मुआवजा देने का निर्देश दियाकांग्रेस का बिहार में शून्य संगठन और विजनहीन कार्यकर्ता! मंगल पांडेय ने राहुल गांधी के प्रस्तावित पटना दौरे को बताया पॉलिटिकल पाखंड...बांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार को बनाया उम्मीदवार, युवा मोर्चा महानगर अध्यक्ष पर जताया भरोसानई टोल नीति पर VIP का हमला: 'जनता पर आर्थिक बोझ डाल रही सरकार', फैसले को बताया जनविरोधी BJP की अंदरूनी कलह उजागर: प्रदेश प्रवक्ता ने सांसद गिरिराज सिंह पर लगाए गंभीर आरोप, कहा..बेगूसराय किसी के बाप की नहींभरत भूषण तिवारी मामला: बिहार मानवाधिकार आयोग ने राज्य सरकार को मुआवजा देने का निर्देश दियाकांग्रेस का बिहार में शून्य संगठन और विजनहीन कार्यकर्ता! मंगल पांडेय ने राहुल गांधी के प्रस्तावित पटना दौरे को बताया पॉलिटिकल पाखंड...बांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार को बनाया उम्मीदवार, युवा मोर्चा महानगर अध्यक्ष पर जताया भरोसानई टोल नीति पर VIP का हमला: 'जनता पर आर्थिक बोझ डाल रही सरकार', फैसले को बताया जनविरोधी BJP की अंदरूनी कलह उजागर: प्रदेश प्रवक्ता ने सांसद गिरिराज सिंह पर लगाए गंभीर आरोप, कहा..बेगूसराय किसी के बाप की नहीं

बिहार के पांच IAS अधिकारियों का तबादला, देखिए.. पूरी लिस्ट

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के प्रशासनिक गलियारे से सामने आ रही है। सरकार ने पांच आईएएस अधिकारियों का तबादला कर दिया है। तबादले को लेकर सामान्य प्रशासन विभाग ने अधिसूचना

बिहार के पांच IAS अधिकारियों का तबादला, देखिए.. पूरी लिस्ट
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA:  इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के प्रशासनिक गलियारे से सामने आ रही है। सरकार ने पांच आईएएस अधिकारियों का तबादला कर दिया है। तबादले को लेकर सामान्य प्रशासन विभाग ने अधिसूचना जारी कर दी है।


सरकार ने भारतीय प्रशासनिक सेवा के 1995 बैच के आईएएस अधिकारी अरविंद कुमार चौधरी को योजना एवं विकास विभाग का प्रधान सचिव बनाया है। इसके साथ ही इनके पास बिहार राज्य योजना पर्षद के सचिव और बिहार आपदा पुनर्वास एवं पुनर्निर्माण सोसाइटी के परियोजना निदेशक के अतिरिक्त प्रभार भी रहेगा। अरविंद कुमार चौधरी पहले वित्त विभाग के प्रधान सचिव के पद पर तैनात थे। इसके अलावा इनके पास निगरानी विभाग, बिहार राज्य संयुक्त प्रवेश परीक्षा पर्षद और जांच आयुक्त का अतिरिक्त प्रभार था।


इसके अलावा सरकार ने भारतीय प्रशासनिक सेवा के 1997 बैच के अधिकारी संतोष कुमार मल्ल, 2004 बैच के आईएएस अधिकारी अभय कुमार सिंह, 2007 बैच के आईएएस अधिकारी प्रभाकर और भारतीय प्रशासनिक सेवा के 1992 बैच के आईएएस अधिकारी अरुनीश चावला को नई जिम्मेवारी सौंपी है।


बिहार के पांच IAS अधिकारियों का तबादला, देखिए.. पूरी लिस्ट


बिहार के पांच IAS अधिकारियों का तबादला, देखिए.. पूरी लिस्ट


बिहार के पांच IAS अधिकारियों का तबादला, देखिए.. पूरी लिस्ट