मधुबनी की शांभवी प्रिया ने बिहार में लहराया परचम, मैट्रिक में 7वां रैंक हासिल बिजली मिस्त्री की बेटी बनीं जिला टॉपर, 478 अंक लाकर राखी ने रचा सफलता का नया इतिहास दवा व्यवसायी को बदमाशों ने बनाया निशाना, बाइक की डिक्की तोड़कर 65 हजार रुपये ले भागे एकतरफा प्यार में युवक की हत्या, लड़की के भाई और दोस्त को पुलिस ने दबोचा राबड़ी आवास में लौंडा डांस का आयोजन, लालू -तेजस्वी समेत कई कार्यकर्ता रहे मौजूद बिहार को जल्द मिलेंगे 25 नए IAS अधिकारी, इस दिन करेंगे ज्वाइन; प्रशासनिक कामकाज को मिलेगी रफ्तार बिहार को जल्द मिलेंगे 25 नए IAS अधिकारी, इस दिन करेंगे ज्वाइन; प्रशासनिक कामकाज को मिलेगी रफ्तार गोपालगंज पुलिस ने पशु तस्कर गिरोह का किया भंडाफोड़, सात गिरफ्तार Bihar Board Matric Result 2026: आंगनबाड़ी सेविका और किसान का बेटा बना स्टेट टॉपर, मैट्रिक परीक्षा में 8वां रैंक किया हासिल पनोरमा स्टार 2026 : बॉलीवुड एक्टर चंकी पांडेय ने बांधा समा, कलाकारों के साथ झूमा छातापुर
03-Jun-2023 10:49 AM
By First Bihar
PATNA: बिहार में पूर्ण शराबबंदी है इसके बावजूद शराब पीने और बेचने वाले अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे है. राजधानी पटना के पास मझौली गांव के पास अवैध शराब के खिलाफ छापेमारी हुई थी. जिसमें मद्य निषेध विभाग की टीम पर हमला मामले में पुलिस ने दो नामजद आरोपी को गिरफ्तार किया है.
बता दें बिक्रम थानाक्षेत्र के अंतर्गत अवैध शराब के खिलाफ छापेमारी हुई थी. जिसमें बिक्रम पुलिस ने दो नामजद आरोपी को गिरफ्तार किया है. जिसकी पहचान मंझौली गांव निवासी धर्मेंद्र मांझी एवं टुनटुन नट के रूप में बताई जा रही है. मामले में अन्य आरोपियों की तलाश जारी है.
इस मामले में बिक्रम थानाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार ने बताया कि बीते 20 जनवरी को बिक्रम थानाक्षेत्र के मंझौली गांव के पास एक गांव में अवैध शराब की सूचना पर टीम रेड करने पहुंची थी. छापेमारी करने गई मद्य निषेध विभाग की टीम पर ग्रामीणों के द्वारा हमला किया गया था, जिसमें कई पुलिसकर्मी भी घायल हुए थे. वहीं इस मामले को लेकर वरीय पुलिस अधिकारी के निर्देश पर प्राथमिकी दर्ज की गई जिसमें कई लोग नामजद है.