Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त बिहटा के NSMCH में Annual College Fest “ADRENERGY 2.0” का भव्य शुभारंभ, 8 दिनों तक चलेगा कार्यक्रम मधुबनी: अंतर्राष्ट्रीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, चार ठग गिरफ्तार Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू Coal Mining Accident: कोयला खदान में डायनामाइट विस्फोट, 10 मजदूरों की मौत, कई के मलबे में फंसे होने की आशंका Coal Mining Accident: कोयला खदान में डायनामाइट विस्फोट, 10 मजदूरों की मौत, कई के मलबे में फंसे होने की आशंका बिहार के लाखों किसानों को बड़ी राहत: अब पूर्वजों के नाम की जमीन होने पर भी बनेगा फार्मर आईडी, देना होगा सिर्फ यह दस्तावेज बिहार के लाखों किसानों को बड़ी राहत: अब पूर्वजों के नाम की जमीन होने पर भी बनेगा फार्मर आईडी, देना होगा सिर्फ यह दस्तावेज
11-Oct-2024 04:34 PM
By First Bihar
MUZAFFARPUR: बेगूसराय के BJP सांसद व केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने मुजफ्फरपुर में एक कार्यक्रम के दौरान मंच से बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा कि मैं भी आज तक हिन्दू नहीं बन सका। जाति विशेष बहुल इलाके से चुनाव लड़ता हूं लेकिन मेरी इच्छा थी कि मैं हिन्दू बनकर किशनगंज से चुनाव लड़ूं। मेरी जमानत जब्त हो जाए लेकिन मैं हिन्दू बनकर रहूं कि देश और दूनियां देखे।
बीजेपी के फायरब्रांड नेता गिरिराज सिंह ने आगे कहा कि देश का बंटबारा 1947 में करके पूर्वजों ने मेरे साथ बड़ी गलती कर दी। पंडित नेहरू और गांधी का नाम नहीं ले सकता लेकिन पूर्वजों तो कह सकता हूँ। सत्ता के लिए देश के टुकड़े इन्होंने किये। मुसलमानों के लिए पाकिस्तान बनाया और हिन्दूओं के लिए हिन्दुस्तान बनाया। यदि सारे मुसलमान पाकिस्तान चले गये होते तो आज हमारी बेटी लव जिहाद में नहीं फंसती।
उन्होने कहा कि यदि मुसलमान पाकिस्तान चले जाते तो आज दुर्गा मंदिर के बाहर हंगामा नहीं होता। हनुमान जयंती और रामनवमी में कोई पत्थर नहीं फेंकता। हम तो ताजिया में पत्थर नहीं फेंका करते। फिर क्यों हमारे पर्व त्योहार में इस तरह का काम किया जाता है। हिन्दुस्तान और पाकिस्तान में यदि क्रिकेट मैच होता है और हम जीत जाते हैं और अपनी खुशी का इजहार करने के लिए पटाखा छोड़ते हैं तब हमें क्यों मारा जाता है? मैं भी आज तक हिन्दू नहीं बन पाया। मैं भी चुनाव जाति विशेष के बहुमत वाले क्षेत्र से लड़ा। मेरी इच्छा किशनगंज से लड़ने की थी मेरी जमानत जब्त हो जाए लेकिन मैं हिन्दू बनकर रहूं कि देश और दूनियां देखे।
मुजफ्फरपुर में बोले गिरिराज "मैं पूरा हिंदू नहीं हो पाया। सत्ता के लिए हिंदुस्तान पाकिस्तान बनाया।" केंद्रीय मंत्री ने सुनाई अपनी पीड़ा। बोले मैं मुसलमान का वोट लेता हूं। मेरी इच्छा थी मैं किशनगंज से लड़ूं भले जमानत जप्त हो जाती।@girirajsinghbjp pic.twitter.com/odZPERjxkD
— FirstBiharJharkhand (@firstbiharnews) October 11, 2024