ब्रेकिंग न्यूज़

समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!

बिहार में आंख खुलते ही अपराधी ने लुट लिया पेट्रोल पंप, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस

बिहार में आंख खुलते ही अपराधी ने लुट लिया पेट्रोल पंप, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस

22-Nov-2023 10:22 AM

VAISHLI : बिहार में अपराधियों के अंदर से पुलिस प्रसाशन का खौफ बिल्कुल खत्म सा हो गया है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन अपराधी अपने काले कारनामों को अंजाम नहीं देते हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला वैशाली से निकल कर सामने आ रहा है। जहां सुबह - सवेरे बदमाशों ने  पेट्रोल पंप की लूट की घटना को अंजाम दिया है। 


मिली जानकारी के अनुसार, वैशाली में अपराधी ने सुबह आंख खुलते ही पेट्रोल पंप लुट लिया है। यह घटना हाजीपुर महुआ मुख्य मार्ग के महुआ थाना क्षेत्र के फुलवरिया का बताया जा रहा है। अपराधियों ने हथियार के बल पर अपराधी ने पुरी घटना को अंजाम दिया गया है। इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल कायम हो गया है। 


बताया जा रहा है कि, आज अहले सुबह ही में अपराधियों ने पेट्रोल पंप लुट कि घटना को अंजाम दिया है। लुट कि रकम 1 लाख 25 हजार बताया है। पेट्रोल पंप पर लगे सीसीटीवी कैमरे को पुलिस खंगालने में लगी हुई है। पंप के आस पास में लगे सीसीटीवी कैमरे को भी पुलिस खंगाल रही है। अपराधी ने पेट्रोल पंप के मैनेजर के केविन में घुस कर  घटना को अंजाम दिया। सुबह का समय होने के कारण ज्यादा चहल पहल नहीं होने के कारण अपराधी को काफी समय मिला और अपराधी ने अपना काम कर मौके से आसानी से फरार हो गया है। 


उधर, इस घटना के बाद पुलिस के वरीय अधिकारी वहां पहुंच कर पुरे मामले कि जांच पड़ताल में जुटी हुई है।थाना अध्यक्ष प्रभात रंजन सक्सेना ने बताया कि लुट कि सुचना मिला है । पुरे मामले कि जांच पड़ताल में जुटी हुई है। अपराधी को पकड़ने के लिए छापेमारी कि जा रही है। CCTV  को भी पुलिस खंगाल रही है। आस पास का CCTV खंगाल रही है। घटना सुबह 5.30 बजे क है।