ब्रेकिंग
बिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!बिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!

Panorama sports season 7: पनोरमा स्पोर्ट्स सीजन-7 के 7वें चरण की क्रिकेट प्रतियोगिता के लिए अंडर- 17 बालक एवं ओपन टू आल प्रतियोगिता का ड्रा संपन्न

PURNEA: पनोरमा ग्रुप के द्वारा आयोजित पनोरमा स्पोर्ट्स सीजन -7 के सातवें चरण के क्रिकेट प्रतियोगिता की तैयारी की समीक्षा बैठक जिला स्कूल खेल मैदान परिसर पूर्णिया में पनोरमा स्पोर्ट

Panorama sports season 7: पनोरमा स्पोर्ट्स सीजन-7 के 7वें चरण की क्रिकेट प्रतियोगिता के लिए अंडर- 17 बालक एवं ओपन टू आल प्रतियोगिता का ड्रा संपन्न
Mukesh Srivastava
3 मिनट

PURNEA: पनोरमा ग्रुप के द्वारा आयोजित पनोरमा स्पोर्ट्स सीजन -7 के सातवें चरण के क्रिकेट प्रतियोगिता की तैयारी की समीक्षा बैठक जिला स्कूल खेल मैदान परिसर पूर्णिया में पनोरमा स्पोर्ट्स सीजन -7 आयोजन समिति सदस्य हरिओम झा की अध्यक्षता में हुई। 


बैठक में सर्वसम्मति से निर्णय लिया गया कि क्रिकेट प्रतियोगिता में अत्यधिक रजिस्ट्रेशन होने के कारण प्रथम चरण के मैच कम से कम 10-10 ओवर का किया जाएगा और एक दिन में कम से कम 10 मैच आयोजित करने का प्रयास किया जाए। आगामी छठे चरण के फुटबॉल प्रतियोगिता के बाद क्रिकेट प्रतियोगिता की तिथि घोषित किया जाएगा। 101 रजिस्टर स्कूल एवं क्लब के बीच ड्रा निकाल कर टाई सीट बनाया गया है।


अंडर -17 बालक प्रतियोगिता के 26 रजिस्टर स्कूल/ क्लब को  ड्रा की माध्यम से टाई सीट बनाया गया है। ओपन टू आल प्रतियोगिता के 75 रजिस्टर क्लब के बीच ड्रा के माध्यम से टाई सीट बनाया गया। पनोरमा ग्रुप के चैयरमेन सह अध्यक्ष पनोरमा स्पोर्ट्स संजीव मिश्रा ने खिलाड़ियों से अनुरोध किया कि अपने आयु वर्ग ग्रुप में ही प्रतियोगिता खेलें। गलत उम्र प्रमाण पत्र के आधार पर खेलने पर अयोग्य घोषित कर दिया जाएगा। मैडल, साटीफिकेट, नगद पुरस्कार राशि से वंचित कर दिया जाएगा ।


पनोरमा स्पोर्ट्स सीजन -7 आयोजन समिति सदस्य हरिओम झा ने कहा कि पनोरमा स्पोर्ट्स सीजन -7 के छठे चरण की शुरुआत दिनांक 28 अक्टूबर से फुटबॉल प्रतियोगिता जिला स्कूल खेल मैदान परिसर पूर्णिया में प्रारंभ हो रही है। फुटबॉल अंडर -17 बालक एवं बालिका वर्ग प्रतियोगिता से शुरू हो रही है। फुटबॉल प्रतियोगिता के समापन के उपरांत पनोरमा स्पोर्ट्स सीजन -7 के सातवें चरण के क्रिकेट प्रतियोगिता की तिथि घोषित कर दी जाएगी।


बैठक में उपस्थित जिला एथलेटिक्स संघ के सचिव एम एच रहमान साहब, मो नैय्यर अली, मो मंजर मोहसिन, बिमल मुकेश, विराट जाहीद, साहिल अख्तर, दानिश अफजल , विकास कुमार, अमृत साजन,राज कुमार, अंकित कुमार, राहुल कुमार, अमृत कुमार, हरीश कुमार, मो मासूम, सत्यम सिंह, तारिक अनवर, संजय कुमार , सौरभ, रिजवान, अब्बू, मो मुशर्रफ, मोहम्मद मुजाहिद, मो मासूम, कुणाल कुमार, मोहम्मद इमरान, मेहताब आलम, प्रियम कुमार पाठक, अभिनव कुमार आदि बैठक में मौजूद थे।


Panorama sports season 7: पनोरमा स्पोर्ट्स सीजन-7 के 7वें चरण की क्रिकेट प्रतियोगिता के लिए अंडर- 17 बालक एवं ओपन टू आल प्रतियोगिता का ड्रा संपन्न

टैग्स
रिपोर्टिंग
T

रिपोर्टर

Tahsin Ali

FirstBihar संवाददाता