ब्रेकिंग न्यूज़

वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी

‘चुनाव में हार के डर से घबराहट में हैं तेजस्वी, जमानत तक जब्त हो जाएगी’ खुद को दलित विरोधी बताने पर भड़के चिराग पासवान

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 04 May 2024 05:16:18 PM IST

‘चुनाव में हार के डर से घबराहट में हैं तेजस्वी, जमानत तक जब्त हो जाएगी’ खुद को दलित विरोधी बताने पर भड़के चिराग पासवान

- फ़ोटो

PATNA: आरजेडी नेता तेजस्वी यादव ने पिछले दिनों आरोप लगाया कि चिराग पासवान दलित विरोधी हैं। तेजस्वी के इस बयान पर चिराग ने आपत्ति जताई बावजूद इसके राजद नेता ने फिर से चिराग पासवान को दलित विरोधी करार दिया है। चिराग पासवान ने इसको लेकर तेजस्वी पर जोरदार हमला बोला और कहा है कि कई सीटों पर इनकी जमानत नहीं बचेगी, इसी से तेजस्वी यादव हताशा में आ गए हैं।


तेजस्वी पर पलटवार करते हुए चिराग ने कहा कि इन लोगों को पास और कोई मुद्दा नहीं है इसलिए फालतू की बातों को मुद्दा बनाकर लोगों की भावना को ठेस पहुंचाने का काम कर रहे हैं। अगर तेजस्वी यादव ने उस बयान को फिर से दोहराया है तो हमारी पार्टी की तरफ से कार्रवाई होगी। ये लोग सिर्फ झूठ फैलाकर लोगों में भ्रम फैला रहे हैं। इन लोगों के पास कोई मुद्दा बचा नहीं है।


उन्होंने कहा कि बिहार के विकास के लिए अपने कार्यकाल में इन्होंने कोई काम किया नहीं है। जनता के पास कहने और कुछ दिखाने के लिए इनके पास कुछ नहीं बचा है और जिस तरह की इनके प्रत्याशियों की हालत है, कई सीटों पर उनकी जमानत तक नहीं बच पाएगी। इसको लेकर इन लोगों में घबराहट है और उसी घबराहट में ये लोग इस तरह के बयान दे रहे हैं।