ब्रेकिंग
अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान

बिहार से लापता 3 नाबालिग बच्चियां दिल्ली से बरामद, पुलिस ने किया परिजनों के हवाले

गोपालगंज जिले से लापता हुई 3 नाबालिग किशोरियों को पुलिस ने दिल्ली से सकुशल बरामद किया। महम्मदपुर थाना पुलिस की त्वरित कार्रवाई के बाद तीनों बच्चियों को कोर्ट में 164 का बयान दर्ज कराने के बाद उनके परिजनों के हवाले कर दिया गया।

bihar
पुलिस की कार्रवाई
© social media
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

GOPALGANJ: बिहार के गोपालगंज जिले से लापता 3 नाबालिग बच्चियों को पुलिस ने दिल्ली से सकुशल बरामद किया है। महम्मदपुर थाना क्षेत्र से कोचिंग के लिए निकली 3 किशोरियां अचानक लापता हो गई थी।


इस बात की सूचना मिलने के बाद महम्मदपुर थाने की पुलिस ने मामले की जांच शुरू करते हुए त्वरित कार्रवाई करते हुए तीनों किशोरियों को दिल्ली से बरामद किया। इसकी जानकारी देते हुए सदर एसडीपीओ 2 राजेश कुमार ने बताया कि महम्मदपुर थाना क्षेत्र से 3 लड़कियों के गायब होने की सूचना मिली थी।


 जिसके बाद एफआईआर दर्ज कर सूचना संकलन किया गया तो पता चला कि ये तीनों बच्चियां दिल्ली में है, जिसके बाद त्वरित कार्रवाई करते हुए पुलिस ने दिल्ली से तीनों को बरामद किया और थाने लाया गया। जहां कोर्ट में 164 का बयान दर्ज कराने के बाद तीनों को परिजनों के हवाले कर दिया गया।