ब्रेकिंग
सीमा सुरक्षा को लेकर मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने की अहम बैठक, अधिकारियों को दिए सख्त निर्देशबिहार के इन 5 जिलों में ग्रामीण SP का अधिकार क्षेत्र तय, गृह विभाग ने जारी किया विस्तृत आदेश,जानें....मोतिहारी में वाटर पार्क विवाद गरमाया: RJD सांसद सुधाकर सिंह समेत कई लोगों पर FIR दर्ज, क्या है आरोप?विजय सिन्हा के फोन कॉल का ऑडियो वायरल करने वाले 'ड्रग इंस्पेक्टर' को सरकार ने किया सस्पेंड, दवा जब्ती में किया था बड़ा खेल, पहले दर्ज हुआ केस अब...ज्वेलरी दुकानदार से लूट का खुलासा, लूटपाट में शामिल 5 अपराधी गिरफ्तार; चोरी के गहने खरीदने वाले को भी पुलिस ने दबोचासीमा सुरक्षा को लेकर मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने की अहम बैठक, अधिकारियों को दिए सख्त निर्देशबिहार के इन 5 जिलों में ग्रामीण SP का अधिकार क्षेत्र तय, गृह विभाग ने जारी किया विस्तृत आदेश,जानें....मोतिहारी में वाटर पार्क विवाद गरमाया: RJD सांसद सुधाकर सिंह समेत कई लोगों पर FIR दर्ज, क्या है आरोप?विजय सिन्हा के फोन कॉल का ऑडियो वायरल करने वाले 'ड्रग इंस्पेक्टर' को सरकार ने किया सस्पेंड, दवा जब्ती में किया था बड़ा खेल, पहले दर्ज हुआ केस अब...ज्वेलरी दुकानदार से लूट का खुलासा, लूटपाट में शामिल 5 अपराधी गिरफ्तार; चोरी के गहने खरीदने वाले को भी पुलिस ने दबोचा

तीन फाइनेंस कर्मियों से की गई लूट का बड़ा खुलासा, पिस्तौल और गोली के साथ तीन अपराधी गिरफ्तार

VAISHALI: खबर वैशाली के राघोपुर थाना क्षेत्र की है, जहां पुलिस ने तीन फाइनेंस कर्मियों से की गई लूट मामले का खुलासा कर लिया है। पुलिस ने तीन बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं एक

तीन फाइनेंस कर्मियों से की गई लूट का बड़ा खुलासा, पिस्तौल और गोली के साथ तीन अपराधी गिरफ्तार
First Bihar
2 मिनट

VAISHALI: खबर वैशाली के राघोपुर थाना क्षेत्र की है, जहां पुलिस ने तीन फाइनेंस कर्मियों से की गई लूट मामले का खुलासा कर लिया है। पुलिस ने तीन बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं एक पिस्तौल और दो गोली के साथ लूट का सामान भी बरामद कर ली गई है। बीरपुर डीएसपी पंकज कुमार मिश्रा से मिली जानकारी के मुताबिक़ गुरुवार की रात जागीर वार्ड 1 में बदमाशों ने तीन फाइनेंस कर्मियों से दो बाइक, तीन मोबाइल, और लगभग 49 हजार रुपए की लूट की घटना को अंजाम दिया गया था। 


पीड़ितों ने राघोपुर थाना में शिकायत दर्ज कराई थी कि अज्ञात बदमाशों ने उनसे लूटपाट की। इसके बाद एसपी डी अमरकेश के नेतृत्व में राघोपुर थानाध्यक्ष रजनीश कुमार केशरी, किशनपुर थानाध्यक्ष सुमन कुमार, पुअनी राजीव कुमार, पीएसआई बालेश्वर कुमार, पीएसआई कृष्णा कुमार सिंह, डीआईयू शाखा सुपौल के नेतृत्व में रेड छापेमारी को लेकर एक टीम गठित की गई।


रेड छापेमारी दल ने कार्रवाई करते हुए 24 घंटे के अंदर किशनपुर थाना क्षेत्र के लालगंज गांव के वार्ड 6 के रहने वाले मो शोएब को गिरफ्तार कर लिया है। ये गिरफ्तारी कोरियापट्टी गांव के तिलावे धार के समीप की एक पुल के पास से की गई है। साथ ही एक पिस्तौल, दो गोली, लूट की गई रकम के पैसे और लूटे हुए मोबाइल के साथ लूटकांड में इस्तेमाल एक बाइक बीआर 50 वी 7551 बाइक भी बरामद की गई है। 


टैग्स