Bihar Election: NDA में शाह-मात का खेल तेज, नीतीश के मास्टरस्ट्रोक से खतरे में चिराग की पसंदीदा सीटें Bihar News: भूमि अधिग्रहण में मूल्य निर्धारण के लिए नई व्यवस्था, MVR को लेकर जारी हुआ यह निर्देश Bihar Crime News: 22 वर्षीय मूक-बधिर मजदूर की गोली मारकर हत्या, बदमाश फरार Bihar Crime News: 50 करोड़ की चरस के साथ तस्कर गिरफ्तार, पूरे देश में बांटने की थी योजना Bihar Crime News: सड़क किनारे अधेड़ का शव बरामद, बीती रात मछली पार्टी में हुआ था शामिल land registration Bihar: डिजिटल निबंधन से जमीन का ऑनलाइन रजिस्ट्रेशन हुआ तेज, तीन महीने में हुए इतने आवेदन Bihar Crime News: महिला पुलिसकर्मी को अपराधियों ने मारी गोली, हालत गंभीर Bihar News: बिहार के किसानों के लिए खुशखबरी, इस ट्रिक से पैदावार कीजिए दोगुनी; खाद खरीदने की टेंशन खत्म Patna News: पटना के नए SSP बने कार्तिकेय शर्मा, जानिए... राजधानी में क्या होगी सबसे बड़ी चुनौती? Road Accident: अमेठी में एंबुलेंस-पिकअप की भीषण टक्कर, बिहार के 5 लोगों की मौत
1st Bihar Published by: Updated Sun, 02 Aug 2020 01:57:35 PM IST
- फ़ोटो
MUMBAI: सुशांत सिंह राजपूत के सुसाइड के बाद उनकी गर्लफ्रेंड रिया चक्रवर्ती के बारे में कई खुलासा हो रहा है. सुशांत की दोस्त स्मिता पारिख ने खुलाया किया है कि रिया कहती थी कि उससे उपर 24 घंटे उसकी सहेली की आत्म रहती है. अगर कोई भी उससे परेशान करने की कोशिश करता है तो उसे वह बर्बाद कर देती है.
रिया की बात से परेशान रहते थे सुशांत
स्मिता पारिख ने कहा कि जब मैं सुशांत के घर पर गई थी. तो उस दौरान कमरे का सब कुछ ठीक नहीं था. कई फर्नीचर जगह पर नहीं था. तो मैंने रिया और सुशांत से पूछा कि सामान कहां हैं. इसपर रिया ने जवाब दिया कि घर में पैरानॉर्मल एक्टिविटी हो रही हैं. इसलिए हम इस घर को शिफ्ट कर रहे हैं.
रिया की बात सुन सुशांत निकल गए बाहर
स्मिता ने कहा कि वह बात कर रही रही थी कि रिया ने मेरे सामने कहा कि उनके साथ हमेशा उनके बचपन की सहेली की मरी हुई आत्मा रहती है. जो भी उन्हें परेशान करेगा उसे आत्मा उसको बर्बाद कर देगी. यह बात सुन सुशांत बाहर निकल गए थे.
पूजा के नाम पर लाखों रुपए सुशांत के खाता से निकाला
सुशांत के खाता से कई बार पूजा के नाम पर लाखों रुपए निकाले गए. कभी पंडित जी के देने के नाम पर 11 हजार रुपए तो कभी पूजा के सामान लेने के नाम पर पैसा निकाला गया. लेकिन पूजा कभी हुआ ही नहीं. उसके बाद भी सुशांत के खातें से पैसे की निकासी कर ली गई. इसका खुलासा बिहार पुलिस ने किया है.