1st Bihar Published by: SONU KUMAR Updated Aug 13, 2020, 10:17:03 AM
- फ़ोटो
NAWADA : नवादा में एक सनकी दामाद ने अपनी ही सास की गला दबाकर हत्या कर दी औऱ मौके से फरार हो गया. मामला जिले के गोविंदपुर थाना इलाके के विनोबा नगर की है. मृतक की पहचान लाक्षो देवी उर्फ झूला देवी के रुप में की गई है.
बताया जा रहा है कि आरोपी दामाद सीताराम कुमार सनकी स्वभाव का है. वह अक्सर अपनी पत्नी के साथ मारपीट करता था. जिसके शिकायत बेटे अपनी मां से अक्सर करती थी. एक दिन बहुत ही ज्यादा पिटाई से परेशान बेटी अपनी मां के घर आ गई. जिसके बाद मृतका ने अपनी बेटी को किसी परिजन के यहां भेज दिया. दामाद अपनी सास के यहां गया और पत्नी को घर ले जाने की जिद करने लगा.
इस पर मृतका ने यह बताने से इंकार कर दिया कि उसने अपनी बेटी को कहां भेजा है. तभी सिताराम ने सास को अकेला पाकर उसकी गला दबाकर हत्या कर दी औऱ मौके से फरार हो गया. घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंच जांच में जुट गई है. फरार दमाद की तलाश की जा रही है.