ब्रेकिंग न्यूज़

Gaya Ayodhya Rapid Train: बिहार को नई सौगात! गयाजी से अयोध्या के बीच दौड़ेगी नमो भारत रैपिड ट्रेन, मिलेगी किफायती यात्रा की सुविधा Miss World 2025: हैदराबाद में ओपाल सुचाता चुआंगश्री बनीं मिस वर्ल्ड विजेता, भारत की नंदिनी गुप्ता का टूटा सपना Bihar news : अब सिर्फ मेडल जीतिए और पाइए सरकारी नौकरी — सीधा सब-इंस्पेक्टर (SI), SDO या DSP बनने का मौका ! Bihar Teachers News: शिक्षकों के लिए गुड न्यूज! एस. सिद्धार्थ स्थानांतरित शिक्षकों को दी बड़ी राहत, जानें... पूरी डिटेल LPG cylinder price : 1 जून से नए LPG रेट लागू, जानें आपके शहर में अब कितने का मिलेगा सिलेंडर Patna Metro: पटना मेट्रो को लेकर बड़ी खुशखबरी! प्राथमिक कॉरिडोर का उद्घाटन तय, जानें...कब शुरू होगी सेवा Bihar Weather: गर्मी से राहत नहीं, बारिश के बावजूद बिहार में उमस ने बढ़ाई परेशानी रणवीर सेना सुप्रीमो 'ब्रह्मेश्वर मुखिया' हत्याकांड...आज ही के दिन हुए हाई प्रोफाइल मर्डर के बाद जल उठा था बिहार, समर्थकों ने उनके विचारों को जन-जन तक पहुंचाने का लिया संकल्प मुजफ्फरपुर SSP ने की 23 पुलिस कर्मियों के खिलाफ कार्रवाई, 6 को किया सस्पेंड 17 का वेतन रोका युवा चेतना सुप्रीमो रोहित कुमार सिंह का बक्सर दौरा: गरीबों के बीच किया पंखा का वितरण, लालू परिवार पर साधा निशाना

सड़क हादसे में एक ही परिवार के 6 लोगों की मौत, रावण दहन देखने जा रहे थे सभी लोग

1st Bihar Published by: Updated Wed, 05 Oct 2022 06:32:17 PM IST

सड़क हादसे में एक ही परिवार के 6 लोगों की मौत, रावण दहन देखने जा रहे थे सभी लोग

- फ़ोटो

JHARKHAND : बड़ी खबर झारखंड के रामगढ़ से आ रही है, जहां भीषण सड़क हादसे में एक ही परिवार के 6 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। घटना रामगढ़-भुरकुंडा मुख्य मार्ग पर स्थित हेहल के पास की है। यहां तेज गति से आ रहे कोयला लदे वाहन ने बाइक सवार लोगों को रौंद डाला। इस हादसे के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। बताया जा रहा है कि सभी लोग रावण दहन कार्यक्रम देखने के लिए जा रहे थे। घटना से गुस्साए लोगों ने रामगढ़-भुरकुंडा मार्ग को जाम कर दिया और पुलिस प्रशासन के खिलाफ जमकर नारेबाजी की।


घटना से गुस्साए लोगों ने पुलिस पर आरोप लगाया है कि नो एंट्री जोन होने के बावजूद पुलिस वाले पैसे लेकर बड़ी गाड़ियों को शहर में प्रवेश करा देते हैं। लोगों का कहना है कि शहर में रावण दहन का कार्यक्रम होना था ऐसे में बड़ी गाड़ियों को शहर में घुसने से रोकना चाहिए था। पुलिस और प्रशासन की लापरवाही के कारण इतना बड़ा हादसा हो गया। घटना के बाद मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। 


इधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने कोयला लदे वाहन को जब्त कर लिया है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है। पुलिस का कहना है कि बैरियर लगाने के बावजूद वाहन चालन बैरियर तोड़कर शहर में प्रवेश कर गया था। एक ही परिवार के 6 लोगों की मौत के बार परिजनों में कोहराम मच गया है और दशहरा की खुशियां मातम में बदल गई हैं।