ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान बेगूसराय में 22 वर्षीया विवाहिता ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, कुछ महीने पहले यूपी में हुई थी शादी Bihar News: मोतिहारी में नदी से अज्ञात महिला का शव बरामद, गाँव में मचा हड़कंप Bihar Assembly Monsoon session: पूर्व विधायक मिश्रीलाल यादव ने स्पीकर को लिखा पत्र, विधानसभा सदस्यता बहाल करने की मांग Bihar Assembly Monsoon session: पूर्व विधायक मिश्रीलाल यादव ने स्पीकर को लिखा पत्र, विधानसभा सदस्यता बहाल करने की मांग Bihar News: तकरार के बाद प्यार ! विधान सभा में विपक्ष से भिड़ंत के बाद मैदान में साथ उतरे 'विजय' व 'अशोक' Bihar Crime News: भागलपुर में चचेरे भाइयों को चाकू से गोदा, आरोपी गिरफ्तार Bihar News: बिहार में 7.92 लाख छात्रों को इस तारीख तक मिलेंगी किताबें, शिक्षा मंत्री ने दी जानकारी Bihar Crime News: मर्डर केस में लापरवाही पड़ी भारी, बिहार के थानेदार समेत दो पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज

सब्जी मंडी लगाने पर विवाद, दो गांवों के बीच जमकर हुई रोड़ेबाजी

1st Bihar Published by: Pranay Raj Updated Mon, 27 Apr 2020 12:45:49 PM IST

सब्जी मंडी लगाने पर विवाद, दो गांवों के बीच जमकर हुई रोड़ेबाजी

- फ़ोटो

NALANDA : नालंदा में सब्जी मंडी लगाने पर जमकर हंगामा हुआ है। दो गावों के लोगों के बीच जमकर रोड़ेबाजी हुई। रोड़ेबाजी के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों को खदेड़ दिया। पुलिस मौके पर कैंप कर रही है।


जिले के गिरियक से बड़ी खबर सामने आ रही है। सब्जी मंडी पर बवाल हो गया।गिरियक थाना क्षेत्र के मरकट्टा गांव और कोइरी बीघा गांव के लोग आमने-सामने आ गए। एक दूसरे पर जमकर रोड़ेबाजी होने लगी। रोड़ेबाजी में  किसानों की खेत में लगी फसल भी बर्बाद हो गयी।


घटना की सूचना मिलते ही गिरियक पुलिस मौके पर पहुंच गई और रोड़ेबाजी कर रहे लोगों को वहां से खदेड़ दिया। फिलहाल घटनास्थल पर पुलिस कैंप कर रही है और लोगों से शांति बनाए रखने की अपील कर रही है। रोड़ेबाजी करने वाले बदमाशों को चिन्हित कर पुलिस के द्वारा धर पकड़ शुरू कर दी गई है।