ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR CRIME: सासाराम में युवक की गोली मारकर हत्या, इलाके में मचा हड़कंप ISM पटना ने स्थापना सप्ताह का भव्य समापन किया, छात्रों की रचनात्मकता और नवाचार को मिला मंच मुजफ्फरपुर कोर्ट में बुर्का पहना कर शादी की कोशिश, हिंदूवादी संगठनों के हंगामे के बाद जांच में जुटी पुलिस बालोपासना दिवस 2025: कोइलवर में विश्व हिंदू परिषद बजरंग दल ने दौड़ व कबड्डी प्रतियोगिता का किया आयोजन जुकाम की दवा सिगरेट: इलाज कराने आए मासूम को डॉक्टर ने कराया स्मोकिंग, बच्चे की सेहत से किया खिलवाड़ Train Accident : चलती ट्रेन में चढ़ना पड़ा भारी, झाझा स्टेशन पर बाल-बाल बचे दो यात्री बिहार चुनाव से पहले बड़ा सर्वे: तेजस्वी यादव CM पद के सबसे पसंदीदा उम्मीदवार, प्रशांत किशोर ने नीतीश को पछाड़ा Life Style: धूप से आते ही गर्मी में ठंडा पानी पीना पड़ सकता है भारी, जानें सेहत को कैसे पहुंचा सकता है नुकसान? रद्द की गई 14009/10 बापूधाम मोतिहारी-आनंद विहार एक्सप्रेस अब 24 अप्रैल तक फिर से चलेगी यात्रीगण कृपया ध्यान दें: संपूर्ण क्रांति क्लोन स्पेशल सहित 03 जोड़ी ट्रेनों के परिचालन अवधि में विस्तार

प्रॉपर्टी डीलर आशुतोष शाही के भाई की चाकू गोदकर कर हत्या : परिजनों में मातम का माहौल

प्रॉपर्टी डीलर आशुतोष शाही के भाई की चाकू गोदकर कर हत्या : परिजनों में मातम का माहौल

11-May-2024 08:17 AM

MUZAFFARPUR : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। ऐसे में अब एक ताजा मामला मुजफ्फरपुर से सामने आ रहा है। जहां चर्चित प्रॉपर्टी डीलर आशुतोष शाही की हत्या के कुछ महीनों बाद ही उनके चचेरे भाई की भी चाकू से गोदकर हत्या कर दी गई है। इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है। फिलहाल इस घटना की सूचना नजदीकी थाने को दे दी गई है। 


दरअसल, कांटी थाने के चैनपुर फतेहपुर गांव में शुक्रवार की रात करीब साढ़े नौ बजे चाकूबाजी में औराई थाने के शाही मीनापुर गांव निवासी युवक सन्नी कुमार की हत्या कर दी गई है। सन्नी मृत प्रॉपर्टी डीलर आशुतोष शाही का चचेरा भाई था। उसके शरीर पर आधा दर्जन जगहों पर चाकू से गोदे जाने का गहरा जख्म है। वह सड़क पर बाइक से गिरकर छटपटा रहा था। राहगीरों ने उसे बैरिया स्थित निजी अस्पताल पहुंचाया। जहां इलाज के दौरान रात में उसकी मौत हो गई। 


सूचना पर पहुंचे परिजनों ने घटना को लेकर जमकर हंगामा किया। बताया गया कि सन्नी फिलहाल काजी मोहम्मदपुर थाना इलाके के कलमबाग चौक के निकट एक अपार्टमेंट में किराए के फ्लैट में रह रहा था। उसके पट्टीदारी के करीबी ने बताया कि सन्नी शाम में चैनपुर फतेहपुर में किसी से मिलने पहुंचा था। उसे कॉल करके वहां बुलाया गया था। कांटी थानेदार संजीव कुमार सिंह ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेजा गया है। छानबीन की जा रही है। इधर, बताया जा रहा है कि चैनपुर फतेहपुर में एक नेता के यहां भी हंगामा किया गया है।


बता दें कि मुजफ्फरपुर के मनियारी थाना इलाके में बीते साल 21 जुलाई को प्रॉपर्टी डीलर आशुतोष शाही को गोलियों से भून दिया गया था। बताया जाता है कि हाईटेक हथियारों से इस हत्याकांड को अंजाम दिया गया था। बिहार एसटीएफ ने इस मामले में अब इस हत्याकांड के मास्टरमाइंड मंटू शर्मा को धर-दबोचा है। साथ ही शूटर गोविंद को भी तमिलनाडु के रामेश्वेरम से गिरफ्तार किया था। ये दोनों इस हत्याकांड के बाद से पहले दिल्ली और मुंबई और फिर चेन्नई भाग गए थे। लगातार दोनों अपना लोकेशन बदल रहे थे। लेकिन बिहार एसटीएफ ने दोनों को रामेश्वरम से गिरफ्तार कर लिया था। इस मामले की जांच अभी भी जारी है।