ब्रेकिंग न्यूज़

गोपालगंज में BSF जवान की मां की गोली मारकर हत्या, घर में घुसकर अपराधियों ने वारदात को दिया अंजाम बीजेपी ने रातोंरात ललन सिंह और संजय झा को दिल्ली बुलाया, क्या सरकार बनाने में फंस गया पेंच? 19 नवंबर को NDA विधायक दल की बैठक, 20 नवंबर को गांधी मैदान में शपथग्रहण समारोह, PM मोदी होंगे शामिल जमुई के मलयपुर पुलिस लाइन में हथियार की सफाई के दौरान चली गोली, CRPF जवान घायल गांधी मैदान में शपथ ग्रहण से पहले पटना जिला प्रशासन अलर्ट, सभी पदाधिकारियों और कर्मचारियों की छुट्टी की गई रद्द नेताजी सुभाष मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल (NSMCH) ने हासिल किया एक और मुकाम, पहली बार 150 सीटों पर हुआ छात्रों का दाखिला RJD की बैठक में ड्रामा: तेजस्वी ने विधायक दल का नेता बनने से कर दिया इंकार, संजय यादव चाणक्य के रोल में बने रहेंगे Bihar News: मनी लॉन्ड्रिंग केस में पूर्व विधायक गुलाब यादव और संजीव हंस के करीबी पुष्पराज को शर्तों के साथ बेल, पासपोर्ट जमा करने का आदेश Bihar News: मनी लॉन्ड्रिंग केस में पूर्व विधायक गुलाब यादव और संजीव हंस के करीबी पुष्पराज को शर्तों के साथ बेल, पासपोर्ट जमा करने का आदेश धर्मेन्द्र से मिलने पत्नी पूनम सिन्हा के साथ हेमा मालिनी के घर पहुंचे शत्रुघ्न सिन्हा, बोले..हमने अपने बड़े भाई का हालचाल लिया

प्रेमिका से शादी के बाद शुरू हुआ प्रेमी का ड्रामा, बोला- मैं इस शादी को नहीं मानता

1st Bihar Published by: Updated Wed, 07 Dec 2022 03:11:18 PM IST

प्रेमिका से शादी के बाद शुरू हुआ प्रेमी का ड्रामा, बोला- मैं इस शादी को नहीं मानता

- फ़ोटो

SAMASTIPUR: बिहार के समस्तीपुर से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है, जहां एक प्रेमी-प्रेमिका को मिलते देख गांववालों ने पकड़ लिया और दोनों की शादी करा दी। इस शादी के बाद कहानी पूरी तरह उस वक्त बदल गई जब लड़के का असली चेहरा प्रेमिका के सामने आया। शादी के बाद प्रेमी कहने लगा कि उसकी जबरदस्ती शादी कराई गई है और इस शादी को वह नहीं मानता। 



आपने कई ऐसे मामले सुने होंगे जहां प्रेमी-प्रेमिका को पकड़े जाने के बाद उनकी शादी करा दी जाती है और फिर कहानी की हैप्पी एंडिंग हो जाती है। लेकिन इस बार शादी के बाद एंडिंग हैप्पी नहीं हुई बल्कि लड़के का ड्रामा शुरू हो गया। मामला जिले के खानपुर थाना क्षेत्र के जहांगीरपुर पंचायत के डेकारी गांव का है। बताया जा रहा है कि प्रेमी-प्रेमिका लगातार एक दूसरे से मिला करते थे। लेकिन इस बार दोनों को पकड़ लिया गया। 



जब लड़की के घरवालों ने घर में लड़के को देखा तो वे चिल्लाने लगे। इसके बाद गांव के और लोग भी मौके पर पहुंच गए और लड़के को पकड़ लिया। अगले दिन पंचायत बुलाई गई और दोनों की मंदिर में शादी करा दी गई। अब लड़के का कहना है कि जबरदस्ती की इस शादी को वह नहीं मानता है। लड़का जहांगीरपुर पंचायत के डेकारी वार्ड 5 के रमेश महतो का 25 साल का बेटा श्याम कुमार महतो है जबकि लड़की इसी गांव के रामदयाल पासवान की 19 साल की बेटी अंजली कुमारी है।