ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar teacher attendance fraud : पुरानी फोटो से अटेंडेंस बनाने वाले शिक्षक हो जाएं सतर्क, शिक्षा विभाग ने DEO को लिस्ट तैयार करने का आदेश दिया Bihar ADR report: अनंत सिंह से मनीष कश्यप तक, कई दिग्गजों पर गंभीर केस, ADR ने उठाए सवाल; दलों ने नहीं बताया टिकट देने का कारण Vande Bharat Sleeper Train : देश की पहली वंदे भारत स्लीपर ट्रेन दिसंबर में शुरू, दिल्ली–पटना के बीच तेज रफ्तार नाइट जर्नी का मिलेगा नया अनुभव बिहार में ठंड का सितम शुरू: पछुआ हवा ने बढ़ाई शीतलहर की आशंका, तापमान में जबरदस्त गिरावट Bihar Crime News: 10 लाख की रंगदारी मांगने वाले तीन अपराधी अरेस्ट, बिहार पुलिस और STF की संयुक्त कार्रवाई Bihar News: सड़क किनारे खड़े ट्रक से टक्कर के बाद चाय दुकान में घुसा तेज रफ्तार हाइवा, बाल बाल बची लोगों की जान Bihar News: सड़क किनारे खड़े ट्रक से टक्कर के बाद चाय दुकान में घुसा तेज रफ्तार हाइवा, बाल बाल बची लोगों की जान Bihar Crime News: बिहार में लोजपा (रामविलास) का नेता अरेस्ट, नाबालिग छात्रा के किडनैपिंग केस में पुलिस ने दबोचा Bihar Crime News: बिहार में लोजपा (रामविलास) का नेता अरेस्ट, नाबालिग छात्रा के किडनैपिंग केस में पुलिस ने दबोचा बिहार में शादी की खुशियां मातम में बदलीं: बारात से पहले डीजे ट्रॉली ने 10 से अधिक महिला और बच्चों को रौंदा; हादसे में 13 वर्षीय बच्ची की मौत

प्रेमिका की शादी से पहले प्रेमी ने मारी गोली, खुद भी कर लिया सुसाइड

1st Bihar Published by: Updated Tue, 16 Jun 2020 10:44:05 AM IST

प्रेमिका की शादी से पहले प्रेमी ने मारी गोली, खुद भी कर लिया सुसाइड

- फ़ोटो

DESK: आज युवती की शादी होने वाली थी, लेकिन वह जिंदगी और मौत के बीच हॉस्पिटल में संघर्ष कर रही है. युवती के प्रेमी ने शादी से दो दिन पहले गोली मार दिया था. प्रेमिका को गोली मारने के बाद प्रेमी ने खुद सुसाइड कर लिया था. यह घटना यूपी के बरेली का है. 

गांव में तनाव का माहौल

इस घटना के बाद गांव में तनाव माहौल बना हुआ है. आरोपी मृतक प्रेमी के पांच भाईयों के खिलाफ प्रेमिका के बयान पर केस दर्ज किया गया है. भारी संख्या में पुलिस बल को तैनात किया गया है. सभी पर पुलिस ने अवैध हथियार रखने का मामला भी दर्ज किया गया है.  

शादी करना चाहता था प्रेमी

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि युवती से मृतक प्रेमी अमित गुप्ता शादी करना चाहता था, लेकिन युवती शादी को लेकर तैयार नहीं थी. परिवार के लोगों ने भी उसकी शादी किसी और लड़के से तय कर दिया था. इससे नाराज प्रेमी ने प्रेमिका के बारात आने से पहले प्रेमी को गोली मार दी. गंभीर स्थिति में युवती को बरेली के एक हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है.