ब्रेकिंग न्यूज़

जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय Bihar news: बिहार विधान परिषद में नौकरी करने का सुनहरा मौका, निकली इतने पदों पर भर्ती; जानिए कैसे करें आवेदन School Fees : स्कूलों में डिजिटल ट्रांसपेरेंसी का बड़ा कदम, अब UPI से होगी फीस पेमेंट; खत्म होंगी लंबी लाइनें Success Story: IFS ऑफिसर गीतिका की अनसुनी दास्तां, खुद को सोशल मीडिया से दूर कर कैसे किया कमाल? आप भी जानिए अनोखी ट्रिक

‘इनको अपनी हार साफ दिख रही है : जनता के बीच जाने के बजाए बैठक कर रहे हैं’ : PM के रोड शो से पहले विपक्ष की मीटिंग पर बोले चिराग

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 11 May 2024 11:53:35 AM IST

‘इनको अपनी हार साफ दिख रही है : जनता के बीच जाने के बजाए बैठक कर रहे हैं’ : PM के रोड शो से पहले विपक्ष की मीटिंग पर बोले चिराग

- फ़ोटो

PATNA : कल यानी 12 मार्च को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी राजधानी पटना में लोकसभा चुनाव के दौरान पहला रोड शो करने जा रहे है। पीएम मोदी के रोड शो को लेकर विपक्षी खेमें में खलबली मची हुई है। पीएम के रोड शो से पहले पटना में इंडी गठबंधन की बड़ी बैठक बुलाई गई है। कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे और लालू प्रसाद समेत विपक्ष के कई बड़े नेता इस बैठक में शामिल हो रहे हैं।


विपक्षी गठबंधन की बैठक पर लोजपा (रामविलास) के अध्यक्ष चिराग पासवान ने कहा कि इस वक्त जनता के बीच जाना चाहिए तो ये लोग अभी भी बैठक ही कर रहे हैं। मल्लिकार्जुन खरगे को छोड़कर कांग्रेस के जो बड़े नेता हैं, उनमें से किसी ने भी बिहार आना मुनासिब नहीं समझा। राहुल गांधी सिर्फ एक बार बिहार आए और कोई बड़ा नेता नहीं आया। जब-जब अधिक से अधिक लोगों से मिलने का समय आता है तो ये लोग बैठक करते हैं। विपक्ष जान चुका है कि उनकी हार नजदीक है। बिहार में इन लोगों को अपनी हार साफ दिखाई दे रही है।


12 मई को पटना में होने वाले पीएम मोदी के रोड शो पर चिराग ने कहा कि इससे बिहार के प्रति पीएम मोदी का प्रेम दिख रहा है। रोड शो हो या हर चरण में आकर चुनाव प्रचार करना। जितना समय प्रधानमंत्री ने बिहार को दिया है यह बिहार और बिहारियों के साथ-साथ हमलोगों के लिए भी गर्व की बात है। वहीं केजरीवाल को मिली अंतरिम जमानत पर चिराग ने कहा कि अभी बेल ही मिली है। दो जून को फिर से उन्हें सरेंडर करना होगा।