ब्रेकिंग न्यूज़

'कल्याण ज्वेलर्स' के नाम पर फर्जी सोने-चांदी की दुकान चलाने वाले पर चला प्रशासन का डंडा, बांड भरवाकर दुकानदार से बैनर हटवाया Bihar News: अवैध मेडिकल दुकानों और क्लिनिक संचालकों के खिलाफ प्रशासन का बड़ा अभियान, कई लोग हिरासत में बिहार का 'पुष्पा' निकला संजीव मुखिया, पत्नी को MP और MLA बनाने के लिए किया पेपर लीक Bihar Crime News: भीड़ ने पीट-पीटकर ले ली युवक की जान, एक ग़लतफ़हमी और हो गया बड़ा कांड राज्यसभा के उप सभापति से मिले अजय सिंह, महुली खवासपुर-पीपा पुल के पक्कीकरण की मांग मधुबनी में गरजे मुकेश सहनी, कहा..हक मांगने से नहीं मिलता, छीनना पड़ता है Bihar News: टुनटुन यादव के प्रोग्राम में फायरिंग के बाद एक्शन में आई पुलिस, एक को दबोचा अन्य की तलाश जारी PK ने जमुई में भरी हुंकार, बोले..नीतीश चचा को हटाना है इस बार, भूमि सर्वे और दाखिल खारिज में जमकर हो रहा भ्रष्टाचार Caste Census:जातीय जनगणना पर केंद्र के फैसले का JDU महासचिव ने किया स्वागत, नीतीश कुमार के विजन की बताई जीत Bihar Education News: सरकारी स्कूल के प्रिंसिपल-प्रधान शिक्षकों का पावर कट, स्कूल के दूसरे शिक्षक को बड़ा अधिकार, ACS एस सिद्धार्थ ने सभी DEO को भेजा पत्र

सही साबित हुई आशंका : पटना में सब्जीवाला निकला कोरोना पॉजिटिव, सावधानी जरूरी है

1st Bihar Published by: Updated Mon, 27 Apr 2020 07:16:26 AM IST

सही साबित हुई आशंका : पटना में सब्जीवाला निकला कोरोना पॉजिटिव, सावधानी जरूरी है

- फ़ोटो

 PATNA : सब्जी वाले से कोरोना संक्रमण की आशंका को लेकर फर्स्ट बिहार ने 3 दिन पहले जो रिपोर्ट लिखी थी वह सही साबित हुई है. खाजपुरा इलाके के सब्जी वाले कोरोना  पॉजिटिव पाया गया है. जिसके बाद पूरे इलाके में हड़कंप है. फर्स्ट बिहार ने यह बताया था कि कैसे बेली रोड के राजा बाजार इलाके में सब्जी मंडी बंद कराए जाने के बाद उससे सटे गली मोहल्लों में सब्जी वाले लगातार ठेले लेकर घूम रहे हैं. इससे  शास्त्री नगर, एजी कॉलोनी, सीडीए कॉलोनी, कृषि नगर राजीव नगर, आशियाना और राम नगरी  में संक्रमण का खतरा बढ़ गया है. 


खाजपुरा में सब्जी विक्रेता के कोरोना पॉजिटिव मिलते ही इलाके में दहशत का माहौल है. जगदेव पथ सब्जी मंदी बंद होने तक वह सब्जी का ठेला लगाता था. वहीं शनिवार की देर रात उसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आते ही इलाके में हड़कंप मच गया है. वहीं स्वास्थ्य विभाग की टीम ऐसे में संक्रमम की चेन खोजने में लग गई है. 

वहीं उसके परिवार और पड़ोसी के सैंपल पहले ही लिए जा चुके हैं, लेकिन आसपास के इलाकों में सब्जी लेने वाले लोगों की वह सही जानकारी नहीं दे रहा है. ऐसे में स्वास्थ्य विभाग की टीम की परेशानी बढ़ गई है.