Hindi News / news / पटना में इस होटल के आसपास के 2 हजार फ्लैट में रहने वाले...

पटना में इस होटल के आसपास के 2 हजार फ्लैट में रहने वाले लोगों की होगी जांच, स्वास्थ्य विभाग की टीम गठित

1st Bihar Published by: Updated Apr 07, 2020, 7:31:01 AM

पटना में इस होटल के आसपास के 2 हजार फ्लैट में रहने वाले लोगों की होगी जांच, स्वास्थ्य विभाग की टीम गठित

- फ़ोटो

PATNA: होटल नारायण इंद्रासन के आसपास के  2 हजार  फ्लैटों में रहने वाले लोगों की स्वास्थ्य जांच होगी. यह होटल फ्रेजर रोड में स्थिति है. यह जांच आज से शुरू होगी. इसको लेकर स्वास्थ्य विभाग ने टीम गठित किया है. 


होटल के 9 कर्मियों की रिपोर्ट आना बाकी

इस होटल में काम करने वाले 9 कर्मियों का भी टेस्ट कराया गया है. सिविल सर्जन आरके चौधरी ने कहा कि इसके लिए टीम गठित की गई है. इस होटल के 6 कर्मियों की जांच रविवार और सोमवार को तीन कर्मियों की जांच कराई गई है. सभी की रिपोर्ट आना अभी बाकी है. ये किन-किन लोगों के संपर्क में आए है उसकी हिस्ट्री तैयार किया जा रहा है. 

होटल के कर्मी किन किन लोगों से मिले है उनकी भी स्वास्थ्य जांच की जाएगी. वही, डीएम कुमार रवि ने नगर निगम को कोरोना वायरस के संक्रमण से बचाव के लिए अभियान चलाकर सेनेटाइजेशन का निर्देश दिया है.बता दें कि होटल के कर्मियों के संदिग्ध होने के कारण आसपास के फ्लैटों में रहने वाले लोगों की जांच कराने का फैसला लिया गया है.