ब्रेकिंग न्यूज़

60 साल के जीजा संग फरार हुई 35 साल की साली, परेशान पति ने रख दिया 10 हजार का इनाम वैशाली में पारिवारिक रंजिश का खौफनाक अंजाम, चचेरे भाई ने युवक को मारी गोली कटिहार में करंट से 2 सगी बहनों की दर्दनाक मौत, 4 लोग झुलसे, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप एक्शन मोड में पटना पुलिस: चेन स्नैचिंग गैंग का पर्दाफाश, बॉस समेत 7 गिरफ्तार JEHANABAD: अलीनगर पाली इमामबाड़े में राज्यपाल ने की ज़ियारत, बोले..लीडर वही जो सिर देने की ताकत रखे Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में इंजीनियर से लूटपाट, विरोध करने पर अपराधियों ने मारी गोली Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में इंजीनियर से लूटपाट, विरोध करने पर अपराधियों ने मारी गोली बखोरापुर में ऐतिहासिक किसान सम्मान समारोह, अजय सिंह ने किसानों को दी सशक्त भविष्य की सौगात बेगूसराय में रिश्तों का कत्ल: साले ने कुदाल से काटकर की जीजा की निर्मम हत्या, इलाके में सनसनी Bihar Crime News: बिहार के वहसी पिता की शर्मनाक करतूत, सगी बेटी के साथ कई सालों से जबरन कर रहा था रेप; थाने पहुंचा मामला

पटना AIIMS के नर्सिंग स्टाफ को आइसोलेशन वार्ड में भेजा गया, इंफेक्टेड होने की आशंका के बाद टेस्ट सैम्पल लिया गया

1st Bihar Published by: Updated Mon, 23 Mar 2020 08:46:18 AM IST

पटना AIIMS के नर्सिंग स्टाफ को आइसोलेशन वार्ड में भेजा गया, इंफेक्टेड होने की आशंका के बाद टेस्ट सैम्पल लिया गया

- फ़ोटो

PATNA : कोरोना वायरस से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर पटना AIIMS आ रही है, जहां एम्स के एक नर्सिंग स्टाफ को आइसोलेशन वार्ड में भेज दिया गया है. इस नर्सिंग स्टाफ के इनफेक्टेड होने की आशंका के बाद उसे आइसोलेट किया गया है.


एम्स सूत्रों से मिली खबर के मुताबिक नर्सिंग स्टाफ किसी कोरोना पेशेंट के संपर्क में आया था, जिसके बाद इंफेक्शन की आशंका को देखते हुए उसे आइसोलेशन वार्ड में भेजा गया है. इस नर्सिंग स्टाफ का टेस्ट सैंपल भी लिया गया है और अब एम्स प्रबंधन रिपोर्ट का इंतजार कर रहा है.


आपको बता दें कि बिहार में कोरोना से जिस पहले मरीज की मौत हुई थी, वह पटना एम्स में ही इलाज करा रहा था. उसकी मौत के बाद परिजनों को डेडबॉडी सौंप दी गई थी. बाद में एम्स प्रबंधन को उसकी रिपोर्ट मिली जिसमें मृतक कोरोना पॉजिटिव पाया गया था.