ब्रेकिंग न्यूज़

विदेश मंत्रालय की क्षेत्रीय पासपोर्ट अधिकारी स्वधा रेजवी पहुंची शिवहर, पासपोर्ट सेवा केंद्र का किया निरीक्षण अररिया: अनंत मेले से कुख्यात अपराधी रॉबिन यादव हथियार सहित गिरफ्तार, दर्जनों मामले दर्ज ISM पटना में खेल सप्ताह ‘पिनैकल 2025’ का शानदार समापन, विजेताओं को किया गया सम्मानित NEET की तैयारी को लेकर रांची में Goal Institute का सेमिनार, विशेषज्ञों ने दिये सफलता के टिप्स विश्व फिजियोथेरेपी दिवस पर बोले अनिल सुलभ..बिहार को इस चिकित्सा पद्धति से इंडियन इंस्टीच्युट ने अवगत कराया बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय डॉ. सत्य प्रकाश तिवारी ने कोलकाता में की रेटिना की जटिल LIVE सर्जरी, बने बिहार के पहले नेत्र रोग विशेषज्ञ Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा

पटना AIIMS के नर्सिंग स्टाफ को आइसोलेशन वार्ड में भेजा गया, इंफेक्टेड होने की आशंका के बाद टेस्ट सैम्पल लिया गया

1st Bihar Published by: Updated Mon, 23 Mar 2020 08:46:18 AM IST

पटना AIIMS के नर्सिंग स्टाफ को आइसोलेशन वार्ड में भेजा गया, इंफेक्टेड होने की आशंका के बाद टेस्ट सैम्पल लिया गया

- फ़ोटो

PATNA : कोरोना वायरस से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर पटना AIIMS आ रही है, जहां एम्स के एक नर्सिंग स्टाफ को आइसोलेशन वार्ड में भेज दिया गया है. इस नर्सिंग स्टाफ के इनफेक्टेड होने की आशंका के बाद उसे आइसोलेट किया गया है.


एम्स सूत्रों से मिली खबर के मुताबिक नर्सिंग स्टाफ किसी कोरोना पेशेंट के संपर्क में आया था, जिसके बाद इंफेक्शन की आशंका को देखते हुए उसे आइसोलेशन वार्ड में भेजा गया है. इस नर्सिंग स्टाफ का टेस्ट सैंपल भी लिया गया है और अब एम्स प्रबंधन रिपोर्ट का इंतजार कर रहा है.


आपको बता दें कि बिहार में कोरोना से जिस पहले मरीज की मौत हुई थी, वह पटना एम्स में ही इलाज करा रहा था. उसकी मौत के बाद परिजनों को डेडबॉडी सौंप दी गई थी. बाद में एम्स प्रबंधन को उसकी रिपोर्ट मिली जिसमें मृतक कोरोना पॉजिटिव पाया गया था.